Отзыв о компании ресторан "Ля Боттега Сицилиана"
Добавлен: 19:37 13.11.2012
Другие названия: Ля Боттега Сицилиана Semifreddo Group
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  bottega-siciliana.ru
Эл. почта: labottegasiciliana@gmail.com
Телефоны: +7(495)660-03-83

Описание деятельности:  «Ля Боттега Сицилиана» - ресторан новый, открылся чуть меньше месяца назад и расположился как раз напротив Большого театра. Незатейливое название ресторана («La Bottega Siciliana» переводится как «сицилийская лавка») скрывает весьма любопытный формат нового заведения – это и ресторан и пиццерия, и кондитерская и кафе-мороженое, как говорится, «в одном флаконе». Кстати, для каждого направления были специально приглашены повара из Италии. А заправляет всем в «Ля Боттега Сицилиана» - Нино Грациано, чье детище «Семифреддо-Мулинаццо».

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Могу сказать только про кухню,очень вкусная!
Итальянские блюда действительно готовят повара из Италии это: Сальво -отвечает за кондитерские изделия,Джузеппо Пелузо -отвечает за приготовление пиццы,и Клаудио -за горячий цех приготовлению Паст.
Всё!!!

Этот отзыв я пишу лишь с той целью,чтобы предостеречь, официантов трудоустраивающихся в это ресторан,что Вас будут наглым образом обманывать трое менеджеров-администраторов.
Эти трое людей,Вас будут обманывать на чайевых,так-как чайевые,Вы будите отдавть в общаг! Заработав реально в конце дня 6000-8000 к примеру,Вам дадут в конце смены,либо на следующий день,максимум 3000,это МАКСИМУМ!!! а так 1000,800 рублей смотря чья смена менеджеров-администраторов.
Так что остерегайтесь этих людей они реально не честно поступают (Крысят) по отношению к своим официантам!!!

# Аноним2013-06-18 03:48:50
новые управляющие ужасные, на весь зал кричат, унижают и хамят персоналу и гостям в том числе, пришел предложил сотрудничество, так Надежда которая представилась зам. ген.директором (но как оказалось она менеджер) нахамила мне, мол "не нужно мне сотрудничество и всего доброго, дверь там". Сидят за столом в зале едет и еще из-за стола выкрикивают "Добрый день" или "До свидания" Клиенты в шоке, управляющая с Надежой напоминают мартышек ,которые бананы просят.Но не смотря на управления , еда потрясающая , а персонал приветливый!
# незнакомка2013-04-04 01:17:38
работала в этом ресторане. неуважение полное от руководства! у них своя правда, зп и правда урезают! к сожалению само руководство не умеют разговаривать с персоналом, умеют только орать, унижать и все! ресторан очень хороший, но руководство ужасное.... и удивляются почему все уходят, учиться нужно общаться с людьми..
# shtralzundt2013-01-31 15:24:14
Должен сказать, что если вы собрались сюда устраиваться на работу , обратите внимание на управляющего по имени Карен (его имя уже вам всё пообещало !!!), и его менеджера Виталия ( в брюках "мечта алиментщика). они там на пару пилят бюджет, по окончании отработанного месяца вы вдруг не досчитываетесь от 5 до 8 тыс.рубл. в ЗП. Если хотите поработать просто так welcome !!!