Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 19:11 13.11.2012
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

А мне нравится! Может мне повезло с начальником. Он отнюдь не ангел, но всяких ужасов про унижения и тп вообще нет. Хотя на самом деле, как и везде- не лезь на рожон и всё будет акей. Работаю меньше года, но пока всё нравится. Зарплата полностью белая. ТК соблюдается от и до (как впрочем в большинстве иностранных компаний) Переработки оплачиваются все! Да, работы очень много. Но лично мне нужен доп. заработок, поэтому лично для меня это даже плюс. Кстати 13я зп тоже есть. Она прописана в договоре.

Как я понял из отзывов, работа на заводе и в офисе - огромная разница. Я работаю в офисе. Мне нравится. А как почитаю про работников конвеера, мурашки по коже. Как будто про другое предприятие читаю. Но правильно тут сказали, устраиваются-то они не в ЛГ, а в компании-подрядчики. Хотя по хорошему, наверное, крупная компания должна контролировать таких товарищей...

# Иван Иванов2012-11-23 20:02:17
Запах у нас в офисе нормальный (ещё раз повторюсь, работаю НЕ на заводе, а в московском офисе). Не знаю, что там будет с премией, но пока ТК соблюдается полностью. ТК я знаю отлично, поверьте. Отгулы дают- проверено, переработки копейка в копейку оплачивают (до 2х часов в полуторном размере, после 2х в двойном), расчётные листки проверяю, всё сходится. Полис ДМС дают (правда на одного, не на семью), там и стоматология включена, плюс около 250 р в день на обеды. Зарплата день в день. Донорам тоже дни к отпуску (узнавал у доноров) Кстати, зарплату раз в пол года повышают- это точно! Правда на сколько не знаю, но пацанам повысили всем. Что ещё надо??? В чём, по вашему нарушение ТК??
# Фенол2012-11-21 22:13:29
Ваня, а чем в "офисе" дышите? Нравится? Или вам работодатель не рассказал?
Наивно вы надеетесь в конце года получить "прописанную в договоре" полную 13ю зарплату)
Трудовой кодекс там не соблюдается, - просто вы его не знаете, чтобы это понимать, к сожалению