Отзыв о компании Лидер Логистик Групп ЧП
Добавлен: 16:42 13.11.2012

Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 0612160801

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания, соки, воды, бакалея

Никнейм: Дистрибьютор Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: 2012

Много хороших людей, попавшихся на эту удочку, не сразу понимают, куда попали. Но до большинства доходит быстро...

Директор Тюленев Алексей Евгеньевич - редкий хам, не прилично поступает с работниками. Кидалово для сотрудников полнейшее! Разводит сотрудников, не выплачивая им деньги. Думает, что всё можно порешать диким ором и матом. Брехня работникам - его вторая натура, обещает людям "золотые горы, потом кидает. Людей считает за бескультурье, потому что сам таковым является. Заставляет сотрудников сбывать покупателям весь товар. Крайне склонен к агрессии. Ни в коем случае не советую работать в этом месте!

# Кыцюха2015-04-24 11:00:17
Теленев А.Е. - редкостный хам и быдло.Про уволившихся сотрудников пиздит что они украли бабло. А люди просто забирают свою зарплату-которую этот дибил не платит. Товар почти весь просроченый с перебитыми сроками. Чего стоит только ТМ"Лебёдушка" - на магазин только привезут через 2 дня сразу цветёт. О бакалеи вообще молчу - срок годности вышел 2 года назад - все сроки перебиваться на складе.
# рома2014-07-04 15:30:44
лось и тюлень это полный зоопарк хочешь прокормить приходи туда
# иван2014-02-20 10:52:04
Этот чмошный директор по имени тюлень всех кидает и разводит на бабло потом еще и угрожает. Што вывезет на карьер если пойдет кто то в милицыю. Поэтому некогда не идите туда работать.
# Санек2014-01-24 14:01:42
Люди невидитесь на этих уродов,это дырявая фирма,дырявый,директор. Всё что они обещяют фуфло.тебя отжимают как лемон а потом кидают.это в лучшем случяйе,а нащёт денег можно даже незаикатса.отношение скотскойе,тюлень сам говорит люди это хуй на блюде! Мне кажетса этим всё сказано.
# АнтиАлиса2013-09-24 14:53:25
Эта шарашкина контора - мрак!!! Директор - редчайшее хамло и брехло, товар некачественный, залежалый. Отношение к людям, как к быдлу, ибо директор психически неадекватен. Мат и дикий ор - норма жизни. Никому не советую туда идти!!!
# Алиса2013-07-26 02:05:05
плохому танцору и яйца мешают.... ,ребята, проблема в том ,что кто хочет денег и не работать - в этой компании и в другой любой уважающей себя фирме НЕ получится!!!!!
# зевс2013-02-26 22:23:53
так и есть всё правда лично работал у этого козла