Отзыв о компании ЮК "Центр медицинского права"
Добавлен: 16:36 13.11.2012
Другие названия: "ЦМП", ООО "Центр медицинского права", ТОВ "Центр медичного права"
Сайт:  medlawcenter.com.ua
Эл. почта: info@medlawcenter.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 585 06 31

Описание деятельности:  ЮК "Центр медицинского права" - компания, которая специализируется на оказании полного спектра юридических, консалтинговых и иных услуг в сфере медицины, фармации, сферы красоты и оздоровления.

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Был хороший коллектив и офис.

Если человек адекватный - он долго здесь не выжержит.Единственная (одна же и главная) проблема - руководитель - Антонов. В компании есть только два мнения - Антонова и неправильное! Он ненавидит всех! (но некоторых меньше))) Он никогда не примет иницативу или она станет его инициативой. Ярчайший пример нездорового эгоизма. Полнейший бардак в документах!!! Эта компания - находка для всевозможных проверок))) Он не рассмаривает людей с точки зрения професионализма, у него есть свои, никому не понятные критерии. Постоянно орет о своей добродетели, НО зарплата - это вещь не стоющая его внимания. Люди выпрашивали СВОЮ ЗАРАБОТАНУЮ зарплату со слезами на глазах! А РУКОВОДИТЕЛЬ оценивает концерты Мадонны, турне по США, отели ОАЭ!!! Старых сотрудников систематически обливает грязью, даже самых невинных!
О компании - только негатив.

# Обманутый2012-12-24 12:44:12
Ни у кого не возникал вопрос: "Зачем кому-то этот заказной бред"? Неужели у всех полно времени, что бы писать на этом сайте?
Да потому что Антонов С.В. кинул всех, не выплачивал 6 месяцев ЗП (строил себе офис), выдал именные расписки, что все долги вернет, а потом обвинил всех в неверности и по изместным одному ему принципам всех "простил" (около 20 человек). Вот люди и высказывают свое недовольство. В милиции Антонов утверждает, что расписки даны якобы за конкретные услуги, которые не были выполнены. Как иначе высказать протест против мажорства и безнаказанности? Жалобу в прокуратуру уже написали, очень надеемся, что там разберутся.
# Игорь2012-12-22 22:26:18
Фирма обычная. Деньги платят, по крайней мере, я свое получил полностью. Об отзывах на этом сайте все в офисе знают и периодически читают. Отзывы сотрудников тоже реальные. Большинство того, что озвучено из лагеря "бывших" чушь сабачья.
# Человек, которому не все равно2012-12-20 17:04:01
С утра заметили, что у группы "обманутых", "обдолбанных" и т.д. совсем сорвало крышу от правды жизни. Что правда не нравиться? Скоро прийдется отвечать за клевету и грязно заработанные деньги. Наш коллектив вчера отметил праздник Николая, получил зарплату и премию, а еще поздравил С.В. с Днем адвоката. А Дима вам что-то подбросил? Нет, очень жаль... Зря старались получается, еще и отвечать нужно будет
# Обманутый2012-12-20 01:25:09
"А про тысячные висяки по зарплате смешно читать - как же они так с ними работали и не возмущались в наше время? Слабо верится." - от придурок!!!
Последний год только все и скандалили и выпрашивали ЗП со слезами!!! А он говорит, что ему смешно! Д****еб !!!
# Чистая правда2012-12-18 10:52:16
Посетители сайта, которым нужна правда! Пожалуйста, не верьте в этот заказной бред о не выплате зарплат, огромных долгах, унижениях и издевательствах со стороны руководства, а особенно Антонова. В компании очень и очень хорошие условия работы, нормально выплачиваются зарплаты и премии. Отношение руководства адекватное. Нужно работать и не заниматься фигней. А змеинные слюни на этом сайте организовал Дмитрий Чудаков, которого уволили из компании и исключили из состава учредителей. Также пришлось выгнать всех его приспешников. Вот они тут и льют крокодильи слезы - с утра до вечера. Не могут успокоится уже полгода. Ничего, рейтинг компании только растет. От нас увольняться практически никто не хочет сам. Значит условия работы устаивают - ЭТО ФАКТ! А про тысячные висяки по зарплате смешно читать - как же они так с ними работали и не возмущались в наше время? Слабо верится.
# Обманутый2012-12-11 20:58:43
И мне не отдали. "Висят" около 13 000,00 грн.
# Правда2012-12-11 20:49:13
поддерживаю, все правда, наверное уже еще негатива накопилось с тех пор, как мне посчастливилось слинять оттуда, зп кстати так и не отдали
# Дмирий2012-12-02 23:41:50
полностью согласен, не верьте этому лизоблюду, люди, уважайте себя!
# Антон2012-11-14 00:45:04
Компания "ЛЕНИВОГО МАЖОРА" !
# Сергей2012-11-13 17:58:08
Чистая правда!!!