Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 15:26 13.11.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: АНОНИМ ьиспюлддравукмтрапслдюрол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Самый нормальный банк!!!!!! И работники банка: вежливы, доходчиво все объясняют, и процентные ставки небольшие, а для это немаловажно!!!!!!! Брал кредит, выплатил, никаких проблем!!!! Только плюсы!!!!! и отделение рядом находится!!!

# Ататашенко2013-04-18 18:45:57
Был на собеседовании, заполнил анкету, взяли копию ид кода и паспорта, написал тест, дальше девушка Илона(которая и проводила собеседование) сказала, что отправит все данные в Киев и через неделю перезвонит или можно мне перезвонить, звоню через неделю ответа от Киева не пришло, сказала перезвонить через день, звоню, говорит :"Я сейчас сильно занята, но я вам перезвоню через пол часа" никто не перезвонил. И на этом все, я больше не звонил. Негативчик
# Аноним2012-12-04 13:02:35
АААхахахх прям смешно читать
# Вася2012-11-13 15:31:24
Да, я тоже так считаю! Поддерживаю!!! Банку "Русский стандарт" можно доверять!
# аноним 2012-11-13 15:28:46
Согласен, банк - классный!!!!