Отзыв о компании MR. Сумкин
Сайт:  sumki.ru
Эл. почта: Mr. Сумкин
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 223-22-49

Описание деятельности:  Название говорит за себя

Никнейм: Аллекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Была только на собеседовании, но впечатление осталось...
Приехала на собеседование без опозданий, прождала пока ко мне выйдут 30 минут, пришла какая то неухоженная женщина,потом почти 2,5 часа шло собеседование, как будто я шпион, и нокаутом стал поступок кадровика, она просто встал и вышела, а через 20 минут девушка с ресепшена сказала что мне позвонят

# соискатель2013-05-30 16:41:35
не согласен! Со мной беседовала приятная, милая девушка. Ожидание длилось около 15 минут, по причине занятости кадровика беседой с другим соискателем. Конструктивная беседа заняла минут 30, с присутствием вопросов, не относящихся к вакансии, но с моего согласия и с неприменным извинением за них. Впечатление о собеседовании осталось положительное!
Не могу оценить данный отзыв как полезный, хотя склонен ему верить, НО прежде всего, к нам относятся так, как мы этого хотим и позволяем.
# екатерина2012-11-28 01:13:20
спасибо конечно большое за отзыв)))сама вот завтра собиралась туда поехать)))но вот прочитала отзывы и все отрицательные))действительно заманила оплата))так как тоже очень нужны деньги))еще раз огромное спасибо))и это кстати не единственная компания которая так поступает с соискателями..очень жаль конечно))