Отзыв о компании A-SUNNY TRAVEL
Добавлен: 04:16 13.11.2012
Другие названия: ТОВ "А-САННІ ТРЕВЕЛ" Киев
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Будьте бдительны! У компании два фактических собственника: Тихончук Александр Михайлович и Пономаренко Светлана Владимировна Эти двое (муж и жена) также владеют и управляют компанией "Центр информационных технологий" (об этой "компании" много написано в интернете - почитайте, рекомендую). Основной их принцип - нанять сотрудников на испытательный срок, а в конце месяца, когда пора платить з/п, найти формальный повод, чтобы не выплатить вам деньги. У этих ****** текучка кадров по 10-15 человек на месяц. Будьте бдительны. Кстати эти "профессионалы" не имеют не малейшего понятия о специфики работы турфирмы. Так что если вы простой турист - подумайте раз десять, прежде чем обратится.

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

не могу вспомнить

1. Берут людей на испытательный срок, по окончанию которого находят поводы, что-бы не заплатить деньги.
2. Света и Саша (два сапога пара) - без печали, могут попросить простых менеджеров поносить мебель, сделать уборку, приготовить кофеёк.
3. Если вы только начали работать, и вели переговоры с клиентами со своего мобильного - забудьте про компенсацию. Вам ответят - это вы наговорили по своим личным вопросам.

НЕ ИДИТЕ К НИМ. Если уж и решились, то пытайтесь договорится про оплату наперёд. Хотя вряд-ли вам это удастся.