Отзыв о компании НАША МАМА ООО
Добавлен: 00:52 13.11.2012
Другие названия: ООО "НАША МАМА"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля косметикой для беременных и производство детской одежды.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отличный позитивный коллектив (в швейном отделе), на таких людях в компании все до сих пор (удивительным образом вопреки всему) держится.

Как кто-то тут выразился что распашонки и шапочки разрабатываются технологами по полгода... Дело в том, что "добро" на выпуск коллекции дает не технологи и даже не руководитель отдела, а одна чудесная женщина - жена генерального директора, мнение которой меняется с завидной регулярностью, сегодня нам нравится синенький бантик, снабженцы срочно заказывайте ленточки метров дцать для партии, технологи, составляйте документацию и все скорее-быстрее, а через пару недель нам уже нравится розовенький бантик и обработка как-то неправильно смотрится и быстренько сварганьте с десяточек новеньких образцов с разнообразной обработочкой и цветами.. и все в отделе идиоты (это, кстати, цитата) и работать не умеют и полгода думают, всех лишить зарплаты - уволить... и такая эпопея постоянно, дизайн, технологию, а зачастую и конструкции пытается контролировать эта самая чудесная женщина (кстати, имеющая квалификацию маляра-штукатура, о высшем образовании нет и речи), а как результат - новые коллекции на складе экспериментального цеха лежат до лучших времен... Помимо всего прочего, с ее же подачи идет непрерывная попытка стравить сотрудников, на руководящие должности берутся люди с примерно таким же образом и уровнем мысли, с удивительной способностью к развернутому стукачеству с пристрастием, обстановка складывается крайне напряженная, в общем, не производство, а сказка. Всем оставшимся специалистам терпения!

# Пан Попеску2015-08-15 18:48:00
Очень точно! Только стравливание сотрудников скорее не целенаправленное, а результат личной неорганизованности Лады Викторовны и полного отсутствия управленческих навыков.
Вот самый простой вариант такого стравливания. Одному сотруднику даётся поручение, через некоторое время это поручение по тем или иным причинам перепоручается другому сотруднику, но первый сотрудник об этом в известность не ставится. В результате оба сотрудника в какой-то момент оказываются на одном поле деятельности с одним и тем же поручением конфликтующими за полномочия. Все это потому, что у Лады Викторовны считается, что если она какое-то решение приняла, то весть о нём моментально разносится по компании.