Отзыв о компании артель васисуалия уткина
Добавлен: 00:48 13.11.2012
Другие названия: Артель Уткина
Сайт:  artutkin.ru
Эл. почта: andrew@artutkin.ru
Телефоны: (495) 212-20-30

Описание деятельности:  создание сайтов, IT

Никнейм: я эт я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

дядя нехило пиарится за счет офисного планктона жаждущего легких денег. Да что там денег)) в нашем жадном воображении это целые чемоданы Луи Вьютон, набитые баблом!!! и мы ему верим ;) и мы жадно "тычемся" на эту вакансию. За идею продвижения своих услуг - пять баллов. Зачем платить за какой-то там директ и за контекстную рекламу, если количество поисковых запросов от отвергнутых "гениев продаж" превышает все допустимые ожидания??!!! это гениально)))) развод по-русски со всей широтой души и пониманием национального менталитета)))) Оскар в студию!

Господин Калибабин, может уже хватит повышать свой рейтинг узнаваемости за счет наивных менеджеров? Я тоже из числа отвергнутых Вами. И может быть даже вполне заслуженно : ) НО, тысячи отвергнутых резюме наводят на мыслишки)) что у вас там за конвейер?)) Или какого мессию в области продаж ждете Вы? Кто достоин чести стать Вашим верным феодалом и опричником?)) Окститесь))) и перестаньте травить душу безработным и малоимущим)) уберите свои вакансии с неприличными ценниками) люди не должны забывать, что деньги достаются упорным трудом (или ртом, у всех по-разному). Может у Вас кроме идеи дешевой раскрутки через сарафанное радио больше ничего и нет?....это печально. Желаю Вам уже найти своего человека и начать покорение Мира : )

# BlackDiamond2014-09-15 16:26:34
Полностью согласен! Пытался как-то... Это, просто, пылесос резюме. Лохотрон! Не стоит и пытаться тратить время...
# Иван2014-07-02 20:32:46
Мда-а-а... Зря потратил время...
Из трёх писем не было ответа ни на одно!
Что-то там не чисто...

Хотя на сайте написано, что мол уникальные и вся корреспонденция обрабатывается...
# Александр2013-07-05 21:24:10
Полный Развод!!!я повелся..
позвонил туда а там даже Люди не требуются мне сказали!!!
не видитесь не будьте Оленями !!!
таких черных контор просто тьма!!
кстати они даже резюме не смотрят!!сразу отказывают!!!
# бывалый2013-07-05 02:05:35
Ну он точно сказочный долбайоб. он даже резюме не смотрит и всем отказывает. не теряйте время на него. он точно также будет *бать вам мозг в процессе работы. человек не определился еще)) он думает, что ловко играет вашими судьбами) наивный муд*к)
# Осведомленный2013-04-23 02:00:30
Да он логотип сменил))))) пиzдец, ребята))) контора живет и процветает))) все туда!!! возьмем за jопу хитроjопого коммерса))))
# Правда2013-03-19 14:21:42
Особенно доставляет тот факт, что дядя Андрей постоянно пишет, как у них все круто, как у них увеличиваются продажи. А на самом деле работает 1 человек, новых проектов давно нет (даже на сайте не обновляют раздел), живут только на подачках от старых клиентосов:)
Я уже молчу о том, как все подчистую слизано со Студии Лебедева. (начиная от названия, заканчивая книжками, которые советуют почитать)
Не теряйте времени, проходите дальше.