Отзыв о компании BRUGGE CLUB
Добавлен: 23:41 12.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Донецк, Львов

Описание деятельности:  Трудоустройство за границей

Никнейм: Справедливость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Разводят на деньги

1. На ТзОВ "Брюгге Клаб" возбуждено уголовное дело!

2. Лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу ТзОВ "Брюгге Клаб" получило только 07.09.2012
то есть 2 месяца назад!!! при этом пишутся отзывы что пол года назад люди уехали, приехали и остались довольны???

3. Лицензия у ТзОВ "Брюгге Клаб" на посредничество при трудоустройстве только в ПОЛЬШУ!!!
см. ссылку Мин.Соц.Политики
ФИРМА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТПРАВЛЯТЬ ЛЮДЕЙ В ИСПАНИЮ, ШВЕЦИЮ, ГОЛЛАНДИЮ И Т.Д. - ЭТО НЕЗАКОННО

# виктор2013-02-05 17:40:16
сечас мне звонят по поводу работи в норвегии 1500 евро , 600 при подписание контракта......
# олег2013-01-04 19:24:53
Эта фирма "Брюгге Клаб"в декабре 2012года,обещали мне контракт бесплатный,в Данию на рыб завод,а после нового года позвонили и сказали,что есть контракт уже в другую страну и с предоплатой 500у.е.,что я естественно откозался,когда я сказал,что оплачивать должен работодатель,или хотябы высчитывали из зарплаты с 2-3х месяцев работы Этот Вячеслав! директор фирмы как мне сказали его работницы,бросил трубочку и сегодня 4 января я пытался дозвониться по всем телефонам он то сбрасывает,то не подымает трубочку,складываеться мнение,что это фирма не серъезна и будьте осьорожны не платите деньги пока не будите трудоустроины реально,по факту,и вообще если с вас берут предоплату за трудоустройство,уходите как можно дальше,от этой фирмы и при этом, можно их послать, как можно дальше!Достали эти аферисты!