Отзыв о компании ООО "Натурес"
Добавлен: 23:24 12.11.2012
Сайт:  natures.su
Эл. почта: info@natures.su
Телефоны: (495)781-77-38

Описание деятельности:  продажа подушек,одеял и пр.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

все очень печально

согласна с предыдущим отзывом.условия адские! никакого уважения, коллектив сплошное быдло, каждый день сплетни и ругань. что касается работы, то основной задачей неадекватная женщина, корчащая из себя начальника, ставит надурить клиента по любому поводу. обливают грязью всех кто попался на их удочку. не советую идти туда людям с нормальной психикой,если не хотите свою репутацию портить

# Алина2013-05-22 23:01:41
У нас в России на мой взгляд помимо Kariguz НЕ КТО не умеет да и не хочет делать, что то хорошо и на совесть! А `Natures так у тех даже фантазии нету что то свое собственное придумать все слизывают у всех и делают под копирку и не качественно !!!
# Сергей2013-05-16 01:42:28
Не знаю как в плане работодателя, но в плане качества продукция Natures очень плохого качества, брали шелковое одеяло в подарок и подушки так до сих пор краснеем от стыда а те кому подарили от аллергии. Одеяло извините за прямоту воняет резиной или как китайская обувь. подушки ортопедический эффект не ощущается. Кому интересно подробнее название коллекции королевский шелк.
# Елена2013-05-06 01:29:30
Приобретала продукцию компании Natures а точнее одеяло сон шахерезады 175x205 и две подушки витаминный коктейль. Одеяло ну просто отвратительного качества! когда привезли был привлекательный внешний вид не было ни каких дефектов, но через месяц стали расходится швы, решила отнести его подшить в ателье они его вспороли подшили но перед тем как отдать прокомментировали , что верблюжьей шерсти там ровным счетом дай бог 5% все остальное синтетика. Честно очень уж стало интересно что же я кладу под голову, возвратившись домой вспорола одну подушку и увидев внутри вместе с пухом (белый, серый-рыжий) грязь, нитки, и кусочки какой то веревки вроде каната даже не удивилась. Так , что могу смело заявить что видимо производитель Natures не только обманывает своих работников судя по вашим отзывам, но еще и потребителей. Я лично в жизни больше свяжусь с такими подвальными производствами и вам не советую!
# Виктор2013-05-02 16:50:46
Полностью соглашусь, пытаются ввести покупателя в заблуждение неся всякую чушь с умным выражением лица, уважения как я понял нету как к оптовикам так и к своим же сотрудникам, плюс ко всему продукция Natures мусор который не стоит заявленных денег. В двух словах веся ихняя компания (бренд) большой мыльный пузырь который вскоре лопнет и тогда они обосруться. И еще вот снизу какой то Павел выплыл, не малолетний ли это кретин маменькин сынуля той самой о которой ребята пишут выше ?)
# Павел2013-01-09 20:05:01
Ага. Жаль, только, что работаю там с первого дня и НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПОКА НЕ УВОЛИЛСЯ! Поэтому бывших сотрудников нет.