Отзыв о компании Спутник тв
Сайт:  sp-tv.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8(8452) 555-666

Описание деятельности:  кабельное телевидение

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

их нет!!!

Имела "честь" столкнуться с этой организацией, если это можно назвать организацией. Я предаставляю интересы нескольких людей, которые НЕ хотят больше ни чего знать об этой организации. Когда я приехала в так называемый офис компании, я около часа ждала юриста, в итоге когда с ним созвонились и она дала очень ценные ЦУ, пришлось пообщаться с менеджером, менеджер побежала за так называемой "старшей", уж не знаю кем она приходится по должности в этой организации, НО таких людей нельзя держать на рабочих местах, она НЕ АДЕКВАТНАЯ Женщина, когда я стала ей объяснять ситуацию, она как психически ненормальная женщина стала орать на меня (при чем я с ней разговаривала спокойно), на мои довыды, ответить она ни чего толком не могла, она только либо орала на меня, что я ей мешаю работать, либо делала вид, что она очень сильно занята. Когда я спросила, почему она так со мной общается, что компания должна быть настроена на клиентов и общение с клиентами должно быть на уровне, но на сколько я поняла, ей такая тактика общения с клиентами НЕ знакома, я была в таком шоке от общения с этой реально НЕ АДЕКВАТНОЙ Женщиной, как под конец выяснилось ее зовут НАДЕЖДА! Такое Хамское отношение к себе, я ни как не ожидала увидеть, сколько агрессии и все это с ором на весь зал. Куда смотрит руководство, как можно набирать такое руководство в виде НАДЕЖДЫ? ВЫ же работаете с людьми! Позор этой организации и ее директору за таких сотрудников!

# да....2013-02-20 21:25:30
Там всё руководство всё дубоватое.Тупики.Скоро придёт крах бизнесу таких компаний