Отзыв о компании Платон Кобьяти
Телефоны: +7 (985) 474 16 86

Описание деятельности:  Создание, продвижение сайтов

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2012

В начале: дружелюбное отношение, регулярные заказы, перспективы увеличения расценок. Большое количество пустых обещаний.

Работа сдельная, на дому. Оплата за сделанную работу производится после того, как заказчик оплачивает сайт. Деньги приходилось ждать, но выплаты производились (по-началу), но появляется долг, который все растет и растет. Далее...вроде как, одна из компаний (клиент) отказывается от услуг в середине работы. Находясь в подавленном состоянии, рассказывая обо всех проблемах, как тяжело. Временно прекращает давать работу, а обещает только выплачивать за-должности.
На этом выплаты закончились. На все просьбы и требования выплатить деньги, только обещания, что все обязательно будет..вот прямо на этой неделе, прямо завтра, прямо сейчас. Один раз написал, что понимает, что должен, но "Мучает жадность". Выплаты не производятся. Все письма проигнорированы.

# Михаил2013-07-05 00:10:26
А это чмо которое так представлялось снимало у меня квартиру. за его поганый язык я бы ему тоже голову разбил) после создания такой же как у него анкеты в соц.сети начал названивать) вот наприезжают же чмошники)
# Лика2013-01-14 16:35:03
Подскажите, пожалуйста, где обитает этот аферист, дайте его координаты. Я помогу собрать бумаги на него. Такие уроды должны должны находиться в изоляции. А пока вы будете позволять с собой так обращаться, они будут процветать и наживаться за счет вас. Давайте объединимся. Вместе у нас получиться
# Лена2013-01-14 11:39:54
Сделал многое для меня, оплату указывал почемуто маленькую, Я планировала сделать сайт за 40 000 рублей а с ним списались на 20 000 рублях. Выполнили в срок бес лишних вопросов. Спасибо его компании
# Я работаю в компании Платона Кобьяти2012-11-20 10:23:40
Сообщаю что у Платона сотрудники работающие в офисе в том числе и я все зарплаты получают вовремя. И я вижу что удаленные сотрудницы никогда по графику не сздавали работу, у них постоянные отговорки то золотуха то понос то еще чтонибуть. Слентяккам слюнявую жизнь
# Андрей2012-11-19 14:00:36
Увел у меня клиента, сказал что он лучший. Вот гад такой.
# Алена Прекрасная2012-11-19 14:00:08
Платон очень жесткий и жестокий человек. Я работу выполянла вовремя, но почемуто рост зарплаты непроисходил. перспектива роста не оправдалась. Деньги высылал через банк вовремя, но процент за пересылку вешал на менят Тоесть я должна была получить 3000 рублей а получала 2980 рублей. Вот он наглец.
# Вообще жесть все такие никакие 2012-11-18 21:11:28
Все психи там работают, работать заставляют а я хочу не много работать а получать поо больше. Платон такой наглец я от него забеременнела и теперь нехочет мне зарплату повышать
# Ирина2012-11-17 22:56:32
Ужас-ужас... бечь теряя тапки от таких рабовладельцев... Никому не советую. Денег не дождешься. Заманиха обещаниями и завтраками... За всю работу получишь 2 рубля 3 копейки.
Обливает грязью, матом, не стесняется в выражениях. А поначалу кажется милым, прогрессивно-мыслящим, преуспевающим. До момента расчета. И тут во всей "красе" проявляет себя.
"Хам, псих" - так сам характеризует себя в социальных сетях. Что тут возразить?
# Мария2012-11-17 22:42:27
Про сопельки в платочек - это стиль вышеозначенного платошки кобьяти. Не надо быть графологом, чтобы заметить)) Ты бы время лучше тратил на отработку долгов. Девкам хамить он-лайн - много смелости не надо. Мне действительно ничего не будет, т.к. я свои обещания перед фрилансерами выполняю. А вот насчет тебя я слышала, что в Москве кое-кто уже собирает бумажки...
# Оксана2012-11-17 22:06:49
А тут что можно вообще любые отзывы писать мне же все равно ничего не будет?
ТОгда Марию и Наталью поздравляю так им и надо.
# Алена2012-11-17 22:05:19
Работаю у него 3 года. Работа не всегда оплачивается так как хотелось но зато стабильно. Девочки акститесь если у Вас нет с ним контакта то зачем тогда сопельки в платочек подматывать
# Мария2012-11-17 21:44:17
Наслышана и я. Хам и кидала. Лично видела его переписку с теми, кому должен: в выражениях не стесняется (хотя не очень-то изобретателен)) и откровненно посылает матом. Люди уже отчаялись увидеть свои деньги. Единственное желание - предупредить тех, кто может попасть в его хищные загребущие ручонки!
# Наталья2012-11-17 21:05:28
Да, слышала об этом человеке, держитесь подальше от него!!! Не выполняет обещаний, груб. Идет просто эксплуатация людей, а потом вышвыривает их.