Отзыв о компании ООО "Кучинский Керамический Завод-1"
Добавлен: 21:25 12.11.2012
Сайт:  cersanit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. С учетом того если вас пригласили на собеседование а не сами откликнулись на вакансию, что в моем случае, считаю что потратили мое время зря, отвечала скупо, не поздоровалась и не представилась даже. Вопрос о необходимости квалифицированных специалистов, тем более руководителей, стоит на последнем месте у данного представителя компании, не владеет ситуацией. Возможно, к рабочим это не относится. Это личное профессиональное мнение, основанное на опыте, приобретенном в процессе работы с людьми. Надеюсь Вам эта информация поможет при трудоустройстве. Удачи!!!

Никнейм: оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Работаю на Кученском Керамическом Заводе, чуть больше двух недель, но уже многому научилась. Ожидания мои и все что мне говорили в отделе кадров оправдалось.Мне все нравится и устраивает. Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела. Прежде чем новичок приступает работать, он обязательно проходит обучение под руководством опытных специалистов, что очень интересно и необычно.

Испытительный срок три месяца

# маша2013-05-23 16:04:59
Зарплата низкая для завода с вредным производством, Молодежь особо не задерживается, работают люди среднего возраста. Женщины не хуже грузчиков перекидывают по полтонны плитки за смену, линии работают на износ, жадные поляки хотят денег , а к людям отношение как к мусору, вот и делайте выводы...
# Татьяна2013-03-22 18:58:01
А зарплату обещанную платят или же меньше?Говорят завод купили итальянцы и идёт набор персонала
# Катерина2013-03-20 16:09:53
Работаю на заводе, все хорошо, люди нормальные, работать можно, правда столовая подводит немного,
# Катя2012-11-15 18:30:18
Да, это действительно так, как пишет Оксана. Прежде, чем тебя ставят работать на линию обязательно обучают. Затем под руководством опытных специалистов ты приступаешь работать. На заводе очень дружный коллектив.