Отзыв о компании Хлеб&Со
Добавлен: 20:31 12.11.2012
Другие названия: Хлеб & Со, Х&Со, Хлеб и Ко
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Сеть булочных-кондитерских и кафетериев ХЛЕБ & Co, входящая в группу компаний Степана Михалкова EATOUT, специализируется на производстве и продаже кондитерских изделий и кулинарии, а также свежей выпечки от французского шеф-кондитера.

Никнейм: 111111111 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пытаюсь выяснить

Начиная с 2011 года ищут бухгалтера по з/плате и кадрам
на численность то 500 то 150 человек, возникает вопрос какая настоящая численность. Зарплатчик должен вести и КПД .
но при этом есть директор по персоналу. которого никогда не ищут, но постоянно ищут бухгалтеров наверное давно пора сменить директора по персоналу или отдать ему часть функционала зарплатчика на которого всё свесили может тогда и текучка прекратиться.??

# Ленинский 22 (999)2012-11-17 19:09:23
Добавить коментарий!Видет бог я не хотел говорить что в этой компании я потерял год на то чтобы остаться тем же продавцом!
Почему просто продавцом да там выше пойти никто не даст просто!
На вопрос почему не сделали менеджером точки ответ тебя Юра (деректор)не отдал!
Крепостное право мля не похоже ?но это не самое печальное .
ЗП вот самый интересный вопрос!!!
ВАМ обещают новые системы оплаты труда! Постоянное повышения слово премия просто нет там!!!!по этой системе вы получаете 18 - 20000 тыс рубл! Продукция
списывается по продажной цене а коль желаете там работать зай дите посмотреть почем там хлебушек вчерашний!!!!!
Несказал я там из з в их лапши отработал год !!!! Неповышения ни зарплаты!скажу что система работы построена таким способом что Вас заставят воровать!!!!!
Как я уволился!
25 сентября2012 года написал зоявку!доработал месяц тотже юра попрасил в месте уволимся ! В ночь перед инвенторизациейй я закрывался и должен был считать но он тож приехал закрываться и снимать остатки!думаю ну хер стобой считай !
Через месяц 25 октября приехал за рассчетом начисленно 26000 ИЗ КОТОРЫХ 5000 ШТРАФЫ ИНВЕНТАРИЗАЦИЯ И 5000 ЗА НЕ ДОСТАЧУ В ВЫРУЧКЕ!
ШТРАФ Х СНИМ БЕСПОЛЕЗНО просто ! Спрашиваю о не достаче говорят что 5000 фальшивые в выручке нашли за 25000 число!
Вопрос почему говорят через месяц мы говорили ,докажите что моя вы в отчетах о закрытии расписывались!хотя доступ к деньгам имеют утренн продавец и водитель!
Есть ли доказательства что вообще в выручке нашли! ( А я выручку очень тщатель проверял я уверен в себе!(знал какой гадюшник)
Держите штаны!!! Мы на камеру видео наблюдения показываем !!!(запись не существует)!!!открывает чемоданчик а там туча этих купюр!!!!и на одной которая лижит у меня дома сейчас!!! Написаннно мое имя!!!короче 13499 ели у нес!!!
РЕБЯТ ЭТО ОЛЬКО ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА БЕГИТЕ ОТ ТУДА. И НЕ СМОТРИТЕ ЭТО гребанный" Титаник" который всех тянет на дно!Михолков на письмо в обще игнор скотина порядок Не может на вести в своей вшивой конторке!.