Отзыв о компании ОАО "НАК "АКИ-ОТЫР"
Добавлен: 19:59 12.11.2012
Другие названия: Открытое акционерное общество "Нефтяная акционерная компания "АКИ-ОТЫР"

Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности:  Компания работает в городе Ханты-Мансийске, является дочерним предприятием ОАО НК "РуссНефть", занимается добычей углеводородного сырья (нефть, ПНГ).

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Все спрашивают, как я попал туда, очень просто, сдал резюме и через два месяца (когда открылась вакансия) мне позвонили, пригласили на собеседование. По результатам собеседования принят на работу. Все нравится, опыт работы (в плане многочисленных мест работы) не имею, это мое второе место работы и именно о таком месте я мечтал, когда выпускался из университета (2010 год). Дружелюбный коллектив, чуткий и отзывчивый руководитель - профессионал своего дела (имею ввиду своего начальника - зам. генерального директора). Коллеги по цеху (Департамент правового обеспечения), люди, которые всегда помогут советом и делом.

А нет таких, по крайней мере по отношению ко мне я ничего такого не заметил. Если и попадало, то за дело, т.е. спаведливо.

# Таиров Хабибулла Нариманович2015-03-23 21:29:17
Работал, к сожалению, всего три вахты на Верхней-Шапше электриком.По- болезни пришлось уволиться, коллектив супер,как- будто работал с ними всю жизнь, за все им большое спасибо. Начальство, вообще, мечта для рядового работника. Всем хочется пожелать большого здоровья, компании процветания!