Отзыв о компании ЗАО НПО "Элевар"
Добавлен: 19:52 12.11.2012
Другие названия: Инжиниринговая компания «ЭЛЕВАР»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npoelevar.ru
Эл. почта: ЗАО НПО "Элевар"
Регионы работы: Москва, Белгород, Иркутск, Ростов-на-Дону, Тверь
Телефоны: г. Москва, ул. Клары Цеткин 4

Описание деятельности:  Научно-Производственное Объединение «ЭЛЕВАР» является ведущей российской компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых и производственных услуг для создания, реконструкции и модернизации производств, а также научные исследования и трансферт технологий.

Никнейм: АЛЕКСАНДР РОДИОНОВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 1998

вОТ СИЖУ И ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ О ФИРМЕ В КОТОРОЙ РАБОТАЮ УЖЕ 14 ЛЕТ ДА ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ НО НЕ ТАКИЕ ОКОТОРЫХ ПИШУТ АНОНИМЫ.ОНИ ДАЖЕ БОЯТЬСЯ СВОИ ФАМИЛИЯ НАПИСАТЬ ПОТОМУЧТО ТРУСЫ.

ЗДЕСЬ ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПЕРЕРЫВЫ.Я КАК ИЗОЛИРОВЩИК С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ СКАЖУ ОДНО НАДО ИМЕТЬ ДОБРОСОВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА В ОФИСЕ КОТОРЫЙ БЫ САМ ИСКАЛ РАБОТУ ДЛЯ ИЗОЛИРОВЩИКОВ.И ЭОТ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ УВАЖАЕМАЯ ГОСПОЖА БАНЦЕВИЧ

# Савва2013-03-30 18:11:31
Контора обречена..., и вопрос времени, а не "сдюжит - не сдюжит". Хозяин конторы "элевар" уже готов к этому, несет сейчас его по принципу "пока ещё не сдохло, и слава богу...".
# Николай2013-02-22 22:21:39
Пипец, никто никого никогда не держит, руководство порой такие помои в уши льет, чтоб работники не уходили, что аж смешно становится.
# Ольга2013-02-10 13:57:54
Умора!!!! Стоял стеной это как?)))) Людям не платят зарплату, это называется стоять стеной? Или действительно ценным работником является только Банцевич?
# Полина2013-01-09 14:08:56
А вы не лезьте в чужие карманы! не устраивает - идите, никто никого никогда не держит, особенно с таким отношением! флаг в руки!!!а вот за действительно ценных работников "Элевар" всегда стоял стеной!!!
# Caps Lock2013-01-01 16:24:49
Ага, если трудности, то их на всех делим, а если деньги, то кто то джипы и квартиры покупает, а кому то на жизнь не хватает. То что Банцевич вкалывает, мне сильно фиолетово, она за свои деньги вкалывает, кстати, Полина, Вы не хотите обнародовать ее доход?
Ответственность, то перед сотрудниками глубокоуважаемые руководители куда подевали?
Или вы хотите, чтобы вам джипы и квартиры просто так доставались?
Здесь только бизнес и ничего личного.
Если у меня есть выбор, куда пойти работать, то я и пойду туда, где зарплату платят больше и вовремя, в кабинете не сорок человек и есть вентиляция, руководитель увлеченный своим делом, знающий профессионал с идеями, заинтересованный в профессиональном развитии своих сотрудников, а тот кто продолжает терпеть и кормить своим временем систему, которая не обеспечивает его потребности, вот тому действительно грош цена, еще меньше - ценность!!!
# Полина2012-12-26 18:25:58
Поддерживаю вас, Александр! организация хорошая, с дружным и отзывчивым коллективом. Всегда вспоминаю самым добрым словом, в том числе мною глубокоуважаемую Банцевич!уж поверьте, она вкалывает как -никто из негативно писавших про организацию! а то, что кто-то там не прижился, уж извиняйте, их проблемы!!!!да, у всех бывают трудности и их нужно пережить всем вместе и сообща, только так все сложится благополучно, а если так как делают многие - грошь им цена, еще меньше - ценность!!!
# Правдоруб2012-11-17 02:26:57
Александр, Вы когда нормально, без задержек получали заработанные Вами деньги? Я года три тому назад. За все годы сложилось впечатление, что у компании такая политика. Они привыкли людям не платить з.п. А от вредных привычек очень сложно избавиться. Одни обещания, что скоро все наладиться. Рыба гниет с головы. И не наладится в Элеваре ничего, пока эту голову хорошенько не подлечить. Тут нужны кардинальные перемены внутри Элевара. Без этих перемен все так и будет. В первую очередь нужны отличные специалисты в верхушке компании, а с ними и появятся квалифицированные рабочие, как на стройке, так и у проектировщиков. А сейчас подбор персонала на самом низком уровне. Александр, кто Вам ищет работу? Банцевич? Вы меня очень удивили этим. Желаю Вам хорошо разбираться в людях.
# Родион Александров2012-11-16 14:41:09
Сашка, ты не прав! Многое правда, точнее всё правда, просто слишком "по быдлячьи" расписано. Ты сам-то caps lock что не отключил? Кстати тебе з/п то дали?
# Екатерина Дмитриевна2012-11-15 13:00:02
Спасибо Александр за отзыв. полностью поддерживаю вас и вашу команду.