Отзыв о компании юридическая компания асад
Добавлен: 18:59 12.11.2012
Сайт:  asad.ua
Регионы работы: Харьков

Никнейм: сотрудник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

сначала увлекает, есть интерес

через полгода работы понимаешь, что з/п как была, так и осталась пшык, а руководство толкает речи, вводит непонятные системы преммирования себя, коллектив часто меняется. Очень любят изображать контроль за тобой, иногда по 50 раз на день позвонят с вопросом: ты где? Это все очень портит нервы. Также огромный минус - это то, что компания постоянно лезет во всякие сомнительные дела, объясняя это благом и счастьем для всех. В инстанциях, с которыми приходится сталкиваться по работе часто смеются, когда слышат, где ты работаешь. работала недолго. обещали, что будут серьезные проэкты, таковых не было, а в основном так по мелочи. очень странное разделение у юристов, совсем не по специализации. Пока работала, не увидела, чтобы в компании работали серьезные специалисты, все учатся по ходу, но при этом часто страдает качество услуги - очень много промахов. В коллективе присутствует стукачество по чуть-чуть. начальники отделов-отдельная тема. Они тоже ненавидят руководство, но вымещают все на простых юристах.

# Юрисконсульт2014-03-01 23:00:37
Также поддерживаю вышеуказанное. Тем более я там работал долгое время. Когда я там начинал работать, там были настоящие юристы-профи. Они просто потом поняли бесперспективность работы в этой организации. Насчет систем премирования - это вообще отдельная тема. Я лично использовал эту работу для старта. Все остальные сотрудники, кстати, тоже.
# Lawyer2013-10-11 20:08:08
Спасибо, что нашли время написать данный отзыв! Все кратко, ясно, и по существу! На данный момент компания открыла ряд вакансий, так что Ваш отзыв как нельзя кстати! Благодарю!
# Соискатель2013-06-03 20:28:04
Большое спасибо за оставленный отзыв! Не первый раз слышу про репутацию этой фирмы! Даже не стала высылать резюме!
# юрист2012-11-12 19:01:11
отзыв полезен будущим соскателям. Поддерживаю!