Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 18:26 12.11.2012
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: Andrew (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ их, они были, но их не стало с приходом нового руководства в январе 2012. Генеральный директор - человек. По остальным большие сомнения.

Тому анониму который начал фапать на ДМН. Сходи отдохни и не парь людям мозги, ты показал лицо тех людей которые там в большинстве своем работают, больше не пиши сюда и не позорь себя и те оставшиеся 20% нормальных людей которые остались в компании. Отзывы показали лицо компании и оно в грязи, которую не отмыть. Отвратительное отношение со стороны руководства, нет той семьи и коллектива которые есть в других компаниях, постоянные подставы и непонятные упреки, личной жизни у людей ноль, с 9:00 и до 23:00 на работе и не дай бог уйти раньше - как правило без премии оставят и потом пальцем будут тыкать

# Карина2013-10-22 17:13:56
Слышишь АНОНИМ! Забирай своего зленко к себе!!!!! если так не ровно дышишь к нему!!!! он га....он редкий! мразь тупая, не знающий производство ни капли!!!!! Привет передавай от Краснодарского края! его "поклонники"!
# Рабочий2013-07-17 02:32:29
В дагестане в Транснефте зарплата от 10.000 до 25.000 руб !!??
# Дядька Черномор2013-03-06 00:08:46
хреново сейчас в ЧТН, народ разбегается, а руководство на это смотрит как на должное...
# С дальняка2013-01-24 19:53:05
А чо воще черноморка на станице дальнека гавно льет, лейте на своей или боитесь чо ваша безопуха жопу порвет?
# Заинтересованный2013-01-09 22:09:52
То-то эта компания в такой ж.....е
# Аноним2012-12-09 03:50:03
Вы в Черноморке еще не знаете, что такое "пахать". Вот бы вас в Хабаровск, январь 2012. Все только начинается, крепитесь! Такое руководство нужно вам, лентяем!
# Аноним2012-12-09 03:11:13
Все что пишет этот "прохожий" сущая ерунда ( про цветы, пыль и чашки). Этот "человек"(Зленко) настоящий стержень, Обществу Транснефть нужен этот человек, он возведет Кампанию на высоту, и вы выразите ему благодарность.Петр Первый "прорубил окно" в Европу, а Зленко выдвенет Кампанию вперед. Это Великий человек в истории Общества Транснефть!
# Сторонний наблюдатель2012-11-25 14:43:03
Галиев производит впечатление адекватного человека, но он лишь "портрет на стене". Реальные бразды правления у жалкой кучки, пришедшей вместе с Ковалевым. Сам он карьерист и беспардонный грубиян, так и прихвостни его такие же.
# аноним2012-11-16 19:16:51
к сожалению, проблема в том что Зленко и Ковалев не одни такие в системе. Черноморке сочувствую. 3а год моей работы в ДМН ушло несколько действительно хороших специалистов из эксплуатации. То что на НПС народ реально валится с ного от усталости от работы без выходных - реальность. В любом случае, хоть становление организации, хоть нет, к людям нужно относится нормально.
# Светлана2012-11-14 09:38:06
Доброго времени! Скажите пожалуйста а какой размер там "белой" з.п.?
# Andrew2012-11-13 15:42:25
На данный момент генеральный директор - Галиев Роберт
он нормальный человек
# прохожий2012-11-13 05:40:07
Немного прокомментирую данный отзыв про то что "Генеральный директор (А.В. Зленко) - "человек"". Этот "ЧЕЛОВЕК" придя в ДМН, в своей первой поездке прилетел в наше РНУ, собрал весь ИТР состав и сразу сказал : "ИЩИТЕ СЕБЕ ЗАМЕНУ,ВЫ ВСЕ ТУТ НЕ НАДОЛГО". А потом, начиная с конца февраля месяца, начались массовые увольнения работников. А сделали это так, вместе с гл. инженером ДМН Ковалевым Р.Н. придумали проверку знаний в аппарате правления г. Хабаровск. Там вообще было все интересно... Из 18-20 работников приехавших на проверку проходили экзамен всего 2 человека (чисто формально), а остальные автоматически лишались премии на 100 % в текущем месяце. При повторной не сдачи экзаменов - увольнение за несоответствие занимаемой должности. И еще очень много нового придумал этот "ЧЕЛОВЕК". И кто он после этого - "ЧЕЛОВЕК"??? А вот вам комментарий от работника "Черномортранснефть" куда перевели этого "ЧЕЛОВЕКА" в августе месяце : "После июльского наводнения 2012г. в Краснодарском крае, в управлении ОАО Черномортранснефть полностью сменилось руководство.Генеральным директором был назначен Зленко А.В...Трудно подобрать нужные слова,чтобы передать весь беспредел,что он устроил.Первое,с чего он начал,"прочесывание" личных шкафов,столов,тумб,всех личных вещей.После чего последовало массовое увольнение годами рощеных специалистов.Профессионалов своего дела.увольнял:за чашку в личном шкафу,за цветок на окне(все цветы в помещениях и клумбы приказано было уничтожить немедленно),за прищепку на жалюзи,за пыль на оборудовании...Понятие"улучшение условий труда" кануло в прошлое.Было уничтожено несколько десятков гектар леса,в том числе хвойного(по приказу Зленко) !.У рабочих ликвидировали комнаты приема пищи.Вывезли все холодильники,микроволновки и чайники.И при этом людей обязывают работать 24часса в сутки.Все это отчетливо напоминает рабовладельческий строй. На лицо нарушение свободы прав человека,а так же нанесение значительного вреда окружающей среде.Отсюда возникает вопрос:"кто позволяет этому человеку самоутверждаться таким способом?" И почему бы этим вопросом не заинтересоваться нашим правоохранительным органам?" Вопрос остается открытым можно ли его назвать "ЧЕЛОВЕКОМ"