Отзыв о компании Ваш ДоМ
Добавлен: 17:01 12.11.2012
Другие названия: Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 988-59-54

Описание деятельности:  компания занимается строительством и продажей недвижимости. Уже год строят клубный дом (3х этажный). Дошли до строительства первого этажа!!!!!!!! сотрудникам платят копейки, а делать заставляют всё!!!!!!!!!!!!!!!!! оклад 10 000 минус 13 %. Расскказывают, конечно, красивые сказки о том, как компания развивается, сколько вы будите зарабатывать и т.д.

Никнейм: Леонид (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отличные условия и оплата за труд, который оценивается по достоинству. Очень дружелюбный коллектив, честный и ответственный руководитель. Если вы профессионал и вносите вклад в компанию перспективы роста вам обеспечены!

за 2 года работы не выявил

# Виталий Дементьев2012-11-16 01:10:41
Я работаю в компании менеджером, лично меня всё устраивало. Руководитель честный добросовестный человек. Никаких левых маневров ни разу не заметил. Оплата своевременная. Люди не жалуются.
# Александр2012-11-14 22:53:22
Я проработал в компании длительное время и работаю до сих пор. Могу уверить в том, что компания никогда не обманывала своих клиентов, выполняет все данные обещания и обязательства. Стремится дать каждому то, что ему необходимо. Отвечают на все вопросы.