Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 16:54 12.11.2012
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Аноним тьиипо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Взяла кредит 10 000грн. на полтора года. При оформлении все сотрудники банка подробно объяснили, каждый месяц месяц приходили напоминания об предстоящей оплате. Главное - вовремя платить, и никаких проблем!!!!!! Переплатила проценты - вообще понты, "копейки"!!! И еще немаловажное- небольшой процент переплаты! Я выплатила полностью кредит, осталась очень довольна!!!!! Спасибо Вам большое, что Вы есть!!!! Банк "Русский стандарт" - самый нормальный, адекватный, стабильный, самый классный БАНК среди всех существующих!!!!!

Месторасположение отделения - далеко!!!!!

# Маргарита2013-08-04 02:06:30
Так вы на собеседовании были?... Или кредит брали?... При чем дата собеседования??? "Переплатила проценты - вообще понты, "копейки"!!! И еще немаловажное- небольшой процент переплаты!" - это как понять?... почему в цифрах стесняетесь указать?...
Я экономист - финансист с 10 - летним стажем (3 года - в банке) - это вам о чем - то должно говорить... а теперь - по самым простым расчетам : % в банке 38 в год + 12-15 за обслуживание + 10 за страховку = около 60% в год ... а на полтора еще половина ... итого 90% за полтора года!!!.... дальше сможете посчитать сами?
И это "копейки"???
Дальше.... "Банк "Русский стандарт" - самый нормальный, адекватный, стабильный, самый классный БАНК среди всех существующих!!!!!" - а по каким критериям вы оценили нормальность? в чем заключается адекватность? и самое интересное - стабильность???? в чем он для вас стабилен???....
Фразы, которыми написан текст, позволяют судить о том, что писали его от фонаря сотрудники младшего звена, причем явно не обладающие способностью к логическому изложению смысла... по требованию руководства.... или просто интеллектуально отсталый ....
# апаоррррррроттт2012-11-13 16:19:17
капец, да нормальный банк!
# Елена2012-11-13 15:39:30
ДА, с плюсами согласно, ну а отделение у нас в городе находится близко, вообще супер!!!! Минусы пишут только конкуренты, уроды, или кто не в состоянии кредиты вовремя платить. А потом возмущаются и фигню всякую пишут!!!!!
# неважно2012-11-13 15:35:01
Поддерживаю!!!!!!
# овраол2012-11-13 01:33:22
интерестно, на кокого же лоха рассчитан данный отзыв? Разве что на такого, у которого и Интернета нет)))
# mr X2012-11-12 22:03:54
Чего так орешь? Волнуешься, что начальство твой прогиб не засчитает?