Отзыв о компании Джой Со
Сайт:  xxlenergy.com.ua
Эл. почта: xxl.joyso@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (063) 683-63-36, +38(044)279-43-06

Описание деятельности:  О компании Джой Со! Дистрибуция энергетических напитков. Добрый день. Я к сожалению стажировался в этой компании, без трудового договора. И мне не было выплачено обещанных денег за испытательный срок. Сотрудники(таких 2) этой компании и после прохождения испытательного срока также не взяты в штат(аргументируя это высокими налогами)! Я считаю этого работодателя мягко говоря не добросовестным! Кидалово…

Никнейм: Andryu (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Положительным считаю наработку новых связей, клиентов.

Работа без официального оформления, несоблюдении договорённости в выплатах заработной платы. Нету чётко сформулированных обязанностей - что приводит к неразберихе!

# Аноним2013-02-26 12:25:49
Полностью поддерживаю Вас и подтверждаю, что все, что здесь пишут сущая, правда, без преувеличений.
# Иван2013-02-01 01:53:14
Есть у них такой Абдула (Джорж) + Абут. Чюрки-ливанцы. Скажу вам что этих ребят нужно бить. Они зарплату не платят, вешают лапшу, кормят завтраками. Ничего серьезного нет. Такое впечатление,что он думает,что приехал в страну идиотов- всех обманывает. Сам ничего не подписывает. На звонки не отвечает-прячется от сотрудников кому должен деньги. Вот и Андрей тоже познал этих жадных и глупых людей.Надеюсь их накажут.