Отзыв о компании ТТ-групп
Добавлен: 13:35 12.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gruppatt.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Казань, Карелия, Сочи

Описание деятельности:  Проектная организация, внутренние и внешние инженерные системы.

Никнейм: Александр Новиков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

Первым приятным сюрпризом стало, что сразу после телефонного разговора с представителем отдела кадров. со мной созвонился руководитель проекта, и получив моё согласие на работу в Воронежской области, сразу же оформил билеты на проезд. Мне довольно много довелось работать по России, но впервые встретился, чтобы проезд оплатили ДО оформления.
Сразу было предложено официально трудоустроиться, не стал этого делать по не зависящим, от "ТТ-групп" причинам.
Сразу по приезду, поселили в нормальном. благоустроенном жилье. В первый же день выдали талоны на питание в столовой.
В данный момент я собираюсь уходить из этой организации, но весной планирую вновь устроиться сюда на работу, уже с двумя моими сыновьями. )))
Вообщем, если не страдать манией величия, то работать в этой фирме вполне можно, хотя я конечно могу судить на примере только одного объекта, на котором работал сам.
В одном из комментариев прочитал что руководство данной компании,- сплошные сайентологи...Если именно этим объясняется их человеческое отношение к людям...В таком случае,- Да здравствует сайентология! )))))

Разумеется не всё так розово.
Не очень большая зарплата, 30-35 т.р. в наше время, это немного. Примиряет с ней, отсутствие необходимости оплачивать жильё и питание. ( При официальном трудоустройстве, зарплата увеличивается за счёт командировочных, хотя и не очень значительно.)
Напряжённый график работы ( хотя если очень хочется отдохнуть, никто не отказывает в паре отгулов.)
Первую зарплату выплачивают только через месяц. Но когда я попросил аванс, заплатили, без всяких проблем.