Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 13:23 12.11.2012
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: Светлана Не важно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нуууу, даже не знаю, кому тут плохо сидится, помоему, дорогие мои, вы зажрались((( Пока не было этой компании о таких зарплатах мы мечтали во сне. Что может не нравится, я не понимаю, работа цевильная одевают, обувают, коммандировки на высшем классе по сервису. положительных сторон много в этой компании, а пишут всякую дрянь только неудачники, которых по причине их умственной отсталости не принили в наш дружный коллектив... Совет: ищите себя в другом месте)))

)))

# Rudy2014-01-23 16:12:31
Из ДМНа видится все красиво и прекрасно (окошки на Амур выходят, видимо)?!?!
На НПСках и линейке все реально видится совсем другим: и зарплаты, и соцпакеты, т график по 24 часа (а по факту 8 в расчете), и ОСОБЕННО, видится куча нахлебников, причем далеко недалекого ума, из состава руководства что в ДМНе, что в РНУ.
Хотелось бы только одного: уважения с вашей стороны к людям, кто реально не дает трубе остановиться, не смотря на ваши палки в наши колеса
# шотландец 2013-08-24 09:11:51
Курица ты безмозглая...неудачник..ха-ха..сидишь наверное в кресле и нос в окно хуй
высовываешь.а ты поработай 48 часов без сна на морозе,и полежи в котловине под трубой,ты думаешь на ком все это держится,на тебе толи или на тебе подобных. ха..заблуждаешься курица..ушлепки белокасочные работяг за людей не считаете,придет время ночью вы будете ссать выйти на улицу за свое блядское людскоотношение,
# ---2013-03-09 05:42:13
Тебя бы одеть обуть в эту спец одежду .... и погонять летом по НПС или линейке .... посмотрел бы как ты запоешь
# Дмитрий2012-11-15 04:58:59
Тогда стоит вопрос о вашей компетентности. Естественно ip-адрес внешний один у компании. Хоть 200 человек с разных компьютеров напишут во внутренней сети, для внешних пользователей типа один и тот же писал. Кто тогда тормоз? :)
# прохожий2012-11-12 19:15:34
Реально какой-то дибильный написал с одного адреса, тем самым показав какие люди там все таки работают, уважаемая администрация сайта удалите эти бредовые отзывы, непонятного "маладого" специалиста, СТЫДОБА и позоруха конкретная
# ---2012-11-12 14:56:26
КТО ЭТО НАПИСАЛ-ДЕБИЛ ИЗ ТРАНСНЕФТИ!!! ХОТЯ БЫ СДЕЛАЛ ЭТО С РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, А ТО У ВСЕХ ОДИН IP АДРЕС!!! ДАУНЫ, А ЕЩЕ ГОВОРЯТ ЧТО УМНЫЕ... ТОРМОЗЫ ТРАНСНЕФТЁВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!