Отзыв о компании Оптима-фарм
Добавлен: 00:19 12.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Луганск, Нижнегорский, Николаев, Одесса, Полтава, Симферополь, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  Оптовая торговля мед препаратами

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет!

А Кто-то еще называет Иванову Н. - барышней? Она же колхозница. Она во время собеседования позволяет себе есть из тарелок: картошку, мясо, котлеты, При своем персонале она тоже ест, вычитавая и унижая людей, запихиваясь куском отбивной. В ее кабине всегда воняет столовкой. В жизни не подумаешь, что перед тобой топ менеджер:
Она унижет персонал, самоутверждается этим. Управленческой культууры нет. А как может быть иначе? Она работает в Оптиме 18-20 лет, она не видела как работают настоящие топ менеджеры, и обучиться ей было негде.
Андрей Иванович, подумайте, что может дать Иванова Н. вашей компании? такие люди на рынке труда не представляют никакой ценности, так как для бизнеса не могут дать никакой перспективы и никакой пользы.
Она только держится за свое "сытое место" и делает видимость работы, манипулирует Вами на вашем любимом слове : «Контроль» и «Штрафы». такое управление приводит к тому, что люди не дорожат своей работой , текучка колоссальная, толковые кадры не задерживаются, ведь Наталье это не выгодно -зачем колхознице брать умных и талантливых - ее тупизм и не профессионализм сразу будет очевиден! Посмотрите, кто у вас работает на Оптиме? Задумайтесь, что втирает вам успешно годами «Ваша Наташа».

# ЛИЛИЯ ЛА БОКА2012-11-18 20:13:07
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!ЭТА ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ В НЕАДВЕКТНОМ СОСТОЯНИИ!ЕЕ ПРОСТО НУЖНО ПОЖАЛЕТЬ И ТИХОНЬКО-БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ ВЫВЕСТИ ЗА ТЕРРИТОРИЮ ПРЕДПРИЯТИЯ "ОПТИМЫ"...НО Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ.ЧТО В КОНЦЕ 2012 ГОДА В КОМПАНИИ "ОПТИМА-ФАРМ"ПРОИЗОЙДУТ КАРДИНАЛЬНЫЕ ИЗМЕНИЯ...В ЯНВАРЕ 2013ГОДА БУДУТ НАБИРАТЬСЯ НОВЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ И ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ ИХ БУДЕТ ОЧЕНЬ КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА.КОТОРАЯ РАЗБИРАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО В ФАРМАССОРТИМЕНТЕ.НО ТАКЖЕ ЗНАЕТ.ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ЧЕЛОВЕКУ!ЛЮБИМАЯ МОЯ КОМПАНИЯ.ПОТЕРПИ ЕЩЕ НЕМНОЖКО!СКОРО ТЫ ОПЯТЬ БУДЕШЬ ЦВЕСТИ И ПАХНУТЬ РОЗАМИ...ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПОЖЕЛАЕМ ПРЕДПРИЯТИЮ СИЛЫ ВОЛИ.А ЕДИНСТВЕННОМУ И НЕПОВТОРИМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ=АНДРЕЮ ИВАНОВИЧУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО ОПТИМИСТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ !ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!ПОДОЖДИТЕ ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ!!!С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ.ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА.
# Не важно, так думают 99% процентов персонала2012-11-12 13:45:29
!!! Поддерживаю, каждое слово. Стыдно, за такое руководство перед людьми, которые заходят в ее кабинет.