Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 00:04 12.11.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красивый и чистый офис, красивые девушки.

Я боюсь мне тут места не хватит, ну попробую...Приехала на собеседование на вакансию SPA-специалиста,хотя изначально всё знала про эту компанию,но всёж решила,мало ли какие отзывы бывают...Собеседование и первый день обучения прошли нормально,без подозрений. На второй день уже начались сомнения, когда они начали рассказывать,что их компания лучшая из всех и что 40 тыщ за чемодан хз какой косметики это очень дешево!!!(интересно,они сами то ей пользуются?!)Говорили что все Л`етуаль, Иль-де-ботэ и т.д. "сосут" перед ними,какая у них чудодейственная косметика и с первой секунды виден результат! далее началось мазюканье. я сразу отказалась, так как после отзывов и телепередач опасалась увидеть проблемы после них на своём лице...Потом баба,которая вела обучение начала говорить "что-то вы в своих анкетах написали очень маленькую желаемую заработную плату,у нас тут столько не зарабатывают! у нас самые ленивые получают тыщ 40-50,а которые более стремительные, те 70-80 получают! оклад у нас 19600+ 1000р с каждой продажи+ 200р с человека за процедуру или 350 если вы на выезде+ проезд и телефон!...." моё настроение поменялось и стало ещё больше сомнений. на третий день должны были оформиться по договору, но не по трудовому,а по "агентскому",т.е. они там напишут чё хотят...утро началось с того что я, мягко говоря,охуела. собрали почти всех сотрудников в кабинет, музыку включили так громко, что стены чуть не рухнули, всё затрещало, подо мной даже стул подпрыгивал. Так в клубах не включают как включили они! хрен с ним...девочки которые вчера сделали продажи, начали по очереди выходить "на сцену" под музыку и рассказывать как удалось впарить,чё и как. Всем так весело было,все хлопали,а я нихуя не хлопала и лицо моё стало каменным от ужаса этих сектантов. после мы должны были пойти оформлять договор, но конечно же не оказалось тётеньки на месте которая этим занимается! и нас начали отправлять по кабинетам,чтоб мы смотрели как "опытные" девочки проводят эту процедуру и разводят на бабло женщин. я ждала-ждала. так и недождалась когда меня возьмут с собой и ушла...чё я буду зря время терять на эту х-ню???+ ко всему этому, процедуры проводятся без перчаток,что очень не соответствует санитарным нормам, как клиенты на это соглашаются? а ещё, этим "супер крутым и умным" бабам, которые проводили обучение, не понравилось что я сидела с таким каменным лицом и хотели меня отправить оператором на телефоне, обзванивать кого попало, на что я вежливо послала их куда подальше, и сказала что буду работать кем угодно, но только не обзвонщицей, я что зря время на них теряла?! Короче видать у них давно налоговой не было и санитарной проверки, и кстати сертификатов на косметику у них нет,а на обучении баба лично призналась всем,что трудовой договор не заключается,только потому,чтоб не платить налоги!!!! Вобщем, девочки и женщины, которых бесит эта шарашкина контора и которые хотели бы её закрыть, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС, напишите мне на почту- yulyasha777499@mail.ru , или сюда в коментарии, давайте встретимся,соберёмся, я знаю что нужно делать, пойдём на телевидение или ещё куда-нибудь повыше, давайте закроем нахрен этих пидорасов!!!!!!!!!!!!! призываю тех, кто этого действительно хочет,как я!!!! yulyasha777499@mail.ru ПИШИТЕ, ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО!!!

# Juls2012-11-21 21:19:49
Согласна с тобой! Лохотроны всегда у нас будут. Но здесь хоть кто хорошо работает, реально что-то получает. Я пару недель назад столклась с WT Market - под видом турфирмы заманивают всех желающих работать в туризме. Каждый день проводят обучение, которое стоит 1000р! А чтобы у них работать нужно купить ваучер на з-недельное размещение в отеле за 180000р.!!!! Вот тут лохотрон еще хлеще! Не знаю сколько они имеют офисов, но переезжают с места на место. Я была в офисе на м. Алексеевская. После посещения сего заведения меня переполняли такие же чувства, тем более разводят людей, ищущих работу, у которых и так с материальным положением сложно. Короче таких гадов полно, и не порсто так их никто не закрывает!
# Юлия2012-11-21 21:00:48
Даша, ты ненормальная в прямом смысле и видать ты как раз с колхоза. у меня ох*ительная работа, интересная и без всяких "впариваний" барахла и зарплата устраивает. а вот ты идиотка сиди там и дальше, пускай тебе вышестоящие тебя должности дальше мозги пудрят, если ты конечно сама не кто-то там из них, это только в их интересах такую херню писать) пожалей себя дура, ни с чем потом останешся)))))))) ты вобще сама хотяб узнай значение слова маркетинг, я уж про сетевой молчу, хотяб одно слово выучи)))
Валентина, оператор не низкая работа, а вот оператором работать ИМЕННО ТАМ, это ниже уборщицы. В презеденты неочень охота...всё время жить с охраной и в туалет с охраной, лишь бы тебя не ебнули? нее, я люблю сама по себе и без угроз)
Алиса, нет. это метро китай-город, армянский переулок, дом не помню.. ахах название переулка в тему, начальство одни армяне, девочек глупых наняли себе, красотой любуются и бабки делают на них. 5+ им
# даша2012-11-21 19:06:11
написала какая-то колхозница, не имеешь понятия что такое сетевой маркетинг и сколько можно на этом зарабатывать всем, не только начальству, нечего писать эту ересь.Пусть все так, как описала, но мозга не хватило догадаться ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, глупая,глупая женщина. Сидеть таким всю жизнь на жопе ровно продавцами, менеджерами и всякой такой бесперспективной фигней на ОКЛАДЕ, не стремиться, не вникать, не понимать как надо деньги зарабатывать.Жалко вас всех. Не получилось -с себя спрашивайте, а не с компании, которая за 2 года захватила весь отечественный и не только рынок.
# Алиса2012-11-20 15:37:25
Браво, Юля. Все верно. Я тоже имею несчастье работать здесь. Мрак, жесть. Вы в каком офисе были, не на Сущевском 16 случайнно?
# Анонимка2012-11-20 00:26:45
про сектантов и собрания вы верно подметили. И если б вы туда устроились- вам бы еще "посчастливилось" побывать на собраниях, где жирные и лысые мужики(типа руководство) орут на всех этих сектанток, почему у них продаж так мало, и грозятся всех уволить к чертям собачьим.
# Monroe 2012-11-15 01:17:58
Юлия , низкий вам поклон!!!!
Только вперед!
и теперь о главном.
Валентина, ну вы попробуйте сами сходите туда. тогда и поговорим.
а если вы там были и пишите такое, то значит вам отлично отшлифовали мозги, или вы занимаете какой - то другой пост(не связанный с грязью)
# Ксения2012-11-14 22:52:23
Да,правильно все.Так и есть.
# валентина.2012-11-13 22:08:01
НУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ И НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ТАКИЕ ГАДОСТИ!ПРОСТО КОШМАР!ВЕДЬ ВАС НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЛ,ТАК ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ!!!У КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ,НЕ ЗАХОТЕЛИ РАБОТАТЬ ОПЕРАТОРОМ,НУ ТОГДА УЖ МЕТЬТЕ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!
# лика2012-11-13 14:00:12
а ты сама нормальная