Отзыв о компании ООО Строительный дом "Сокора"
Добавлен: 23:37 11.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Екатеринбург, Нижний Новгород, Пермь, Уфа

Описание деятельности:  Монтаж натяжных потолков

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

Работаю в компании уже год, это самая замечательная работа в мире. Здесь очень молодые, дружные и отзывчивые люди, здесь есть возможность для развития и роста, здесь есть всё для молодого и неопытного специалиста, и есть всё для амбициозного и опытного старожилы. Здесь не задерживают зарплату даже на день, здесь поддерживают твои инициативы, здесь всегда готовы тебе помочь и самое главное, здесь ты всегда улыбаешься.

Есть люди, которые отработав день или три, уходят не попращавшись, потому что не разобрались, не спросили, не уточнили, но сделали выводы. Мне их очень жаль, но значит они не достаточно амбициозны для данной фирмы.

# Аноним2015-07-28 15:10:00
Даааа. Вот читаю и удивляюсь. До чего же смешно. Зарплату не задерживают, трудоустройство официальное. БРЕДЯТИНА сплошная, я то знаю. Сама работала в этой конторе. Хуже организации у меня еще не было. А это Катя, она даже спец. образования по кадровому делопроизводству не имеет. Да о чем тут вообще говорить. Сами себе отзывы хорошие пишут. Не обращайтесь в эту организацию на работу, время потеряете и деньги, которые там и так не платят.
# Антон2015-07-10 21:34:00
Это девочка Катя писала на заказ. У нее задача поиск новых сотрудников. Кстати, уже и она отчаялась работать в этой мерзкой конторе за обещания зарплаты. Жаль, что не поверила, когда я предупреждал ее.
# Евгений2015-03-23 19:45:25
Довольный сотрудник не будет шарить по сайтам типа этого.И уж точно не будет писать дефирамбы так профессионально ( как хорошо подкованный кадровик.)
Жалкая попытка "отмыть" себя!
# тот кто вертел сокору2014-11-24 06:51:50
Зарплату задерживают от 1недели до месяца,уже в течение полугода...