Отзыв о компании Главпромэкспертиза
Сайт:  danilochkina.ru
Эл. почта: 2261660@mail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 226-16-60

Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест; аутсорсинг охраны труда; производственный контроль

Никнейм: Nik (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Их нет

Была на собеседовании осенью 2012 г.

Проскакивала на hh.ru их вакансия осенью 2012 г., я тогда не впечатлился их сайтом (он неконкретный) но все же закинул резюме.

Сидят в убогом офисе классе С, снаружи здание убогое, внутри ещё хуже. Коридорно-кабинетная планировка, очень много мелких арендаторов по одному кабинетику занимающих, скучающий охранник на проходной, тусклое освещение в коридорах и туалетах, невысокие потолки (кроме тех помещений, что выходят на солнечную сторону).

Компания заявляет, что находится на рынке уже 7 лет, но в действительности менее 2 лет. Компания довольно известна в своём бизнесе (аттестация рабочих мест). В 2012 контору сопряжают скандалы связанных с демпингом на рынке, а также расколом в СРО по поводу данной компании.

Первый этап – собеседование. Проводит не юрист, девушка из управляющего звена. Само собеседование представляет собой сбивчивое и довольно беспредметное очерчивание должностных обязанностей будущего сотрудника. В компании есть 1 недоученный юрист, искали 2-го (по сути юриста в единственном лице). При этом сама компания, как мне сказали, больше 25-ти человек.

Функционал – размыт и неконкретен.

В общем, моё мнение – компания, созданная для зарабатывания денег и экономящая на всём и всях.

# Сергей2013-02-26 18:43:28
Товарищи из агентства Profi, или как вас там... Сколько бы вы здесь не лили воды, и не пытались писать высокопарными фразами, ситуации это не изменит! Как водили толпы своих кандидатов, чтобы срубить деньжат, которые сбегают через два дня или тут же после собеседования или даже не дожидаясь его начала, видя тот хаос, что твориться в этой компании, так и будете водить, т.к. ни один уважающий себя работник не пойдет туда! О чем вы тут пишете, бредятина полная, вы там поработайте сами, потом будете строчить свои бессмысленные тексты. Удачи в поисках очередных приезжих, которые еще не имеют опыта работы в Москве и цепляются за любую, первую попавшуюся работу! Если вам нужно очень много времени, чтобы понять, что представляет из себя компания, адекватному, разумному человеку хватит одного дня, чтобы увидеть и поскорее сбежать оттуда! Хватит уже мозги пудрить нормальным людям, которые теряют время, нервы и силы на такие компании, благодаря вам!
# Profi2013-02-26 14:32:43
Занимаясь вопросами кадрового подбора персонала для ООО Главпромэкспертиза, заметила разрастание за последние месяцы агрессивно-негативных отзывов в адрес компании. И больше всего удивляет то, что люди откровенно пишут, что проработали всего две недели или только побывали на первоначальном собеседовании. При этом накал эмоциональных обид на условия и оплату труда, на стиль руководства и партнерского сотрудничества напоминает цунами. Логике это не поддается. По-моему убеждению за столь короткие сроки невозможно так полноценно впечатлиться ни в плохом, ни в хорошем смысле.
Компания Главпромэкспертиза работает на рынке оценки безопасности условий труда и, как и любая другая аттестующая компания,с 2012 года в связи с новыми законодательными нормативами, испытывает серьезную организационную трансформацию. Требуется иной уровень мышления, системное улучшение параметров, методов и методик работы по стандартизации рабочих мест. И то, что в этот напряженный период компания не растеряла своих постоянных партнеров,имеет положительные отзывы за качественное исполнение крупных заказов, говорит о том, что костяк профессионалов компании не поддался панике и текучке, сумел мобилизоваться и успешно трудится в новом бизнес-формате.
# Елизаветта2012-12-04 19:49:20
ушла из этой компании год назад, это убогое место, которое стоит обходить стороной