Отзыв о компании КА Профессионал Нижний Новгород
Добавлен: 21:10 11.11.2012
Другие названия: Кадровое агентство Профессионал Нижний Новгород
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агентство Профессионал- благодаря им, я без работы. Главное- получить деньги….

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

четкого времени для обеда нет, поэтому кушайте когда и сколько хотите, есть ходидильник и микроволновка. начальство не смотрит "свысока", не стоит на душой.если есть свободная время можно и заняться своими делами.
хороший коллектив
с соискателей денег не берут

работы много - условий мало. экономят на всем! з/п только раз в месяц , оклада нет. а работать 5 дней в делелю на полный раб.день.
вам сюда, если хочется чем то себя занять, но ни чего не получать. лежать на диване перспективней, эт точно.

# Светлана2012-12-24 16:43:23
Работала в компании ООО Агентство "Профессионал" более 4- х лет. Жаль, что человек, написавший данный коментарий, не увидел главного: сотрудники не ищут самостоятельно заказы на подбор персонала. Каждый день в Агентство приходит по 4-5 заказов, причем не только от Нижегородских компаний, но так же от Московских и даже иностранных организаций (от кол-ва поступивщих и выполненных заказов зависит зарплата сотрудников). Многие клиенты работают с Агентством с момента открытия - более 12 лет. Во многих компаниях коллектив практически полносотью подобран Кадровом Агентством "Профессионал", причем сотрудники работают в этих компаниях более 10 лет.. Очень великолепный, дружелюбный коллектив, готовый всегда помочь!!! Зарплата вся целиком белая и не задерживается ни на один день. Всегда много интересных заказов, рабочего времени порой не хватает - сотрудники всегда готовы задержаться после работы.
Теперь по негативному высказыванию "Анонима": данный человек, видимо, ничего не получил, потому что только и занимался своими посторонними делами и думал как бы быстрее прийти домой и лечь на диван, а так же чтобы на этот "волшебный" диван ему еще и зарплату приносили по 2 раза в месяц.
Если сотрудники Агентства "Профессионал" хотят работать, так они и зарабатывают, порой даже значительно больше, чем Директора по персоналу в Крупных Иностранных Компаниях.
Так же отдельное спасибо хотелось сказать руководству "Профессионал", за высококачественную школу: многие бывшие сотрудники занимают высокие должности в крупнейших организациях нашего города (в том числе и я =)))))
# ДАРЬЯ - консультант (работаю 1,5 года)2012-12-17 18:29:26
Очень обидно слышать такие слова от человека, которого считали членом своей команды.Не красиво людей обвинять в своих неудачах!!!!!!!
Деньги можно заработать везде и всюду, было бы желание!
Сама работаю здесь 1,5 года и могу сказать только одно: Мои зарплата и качество труда возрастают с каждым месяцем. Причем вся зарплата белая!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ спасибо руководству за высоквалифицированную школу, за отличные условия труда, за постоянную безвозмездную помощь.