Отзыв о компании ООО "Русклимат"
Добавлен: 15:55 11.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  rusklimat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  Кондиционеры и Отопительные приборы

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Первое впечатление положительное. Достаточно удобно добираться, большой приятный офис, всё хорошо обставлено, обстановка со стороны благоприятной кажется: все заняты своим делом.

Собственно мне сделали предложение, сперва точно думала, что да. Потом, почитав отзывы о неблагонадёжности компании, усомнилась.
В большей степени интересует честность в выплате з/п и соблюдении ТК.

# Максим (бывший русклиматовец)2012-11-20 23:09:56
Лена руководству русклимата (как топам так и линейным руководителям) НАСРАТЬ НА ЛЮДЕЙ а вы пишите неужели им стыдно про отзывы... не смешите .
Вы правиль но заметили там постоянный поток (перемолка) людей идет (это тоже показатель (только не надо думать что роста компании :) )
Я имел глупость туда попасть, хотя читал отзвы и думал ..а так фигня вранье.. а зря не поверил хотя бы и половине того что пишут.. ПИШУТ ТУТ ПРАВДУ! (коненчо гдето на эмоциях но не без этого). Из русклимата я вынес потерянные 5 месяце, обман по з/п и крайне испорченное мнение о людях (сейчас правда со временем прошло).

Кто хочет идти туда пусть идет но только потмо пусть как яне обижаются что его не предупреждали и все не разжевали... пусть каждый ищет свои грабли.. я вот нашел увы :(
# Лена2012-11-20 19:40:19
Поддерживаю отзыв. Спасибо, что существует этот сайт и про возможно будущую работу можно узнать здесь! Благодаря этому сайту я узнала как относятся к сотрудникам в Русклимате.
Те люди, которые у руля, неужели не стыдно? Ведь то, какие отзывы вы читаете здесь, это результат ВАШЕГО непрофессионализма! Так вам и надо, что с вами никто связываться не хочет! В течение 3-х лет наблюдаю одни и те же ваши вакансии на разных сайтах, ни с кем за это время вы не смогли ужиться! Стыд и позор!
# Кирилл2012-11-14 01:04:28
Сходите и узаете реальность.
А по факту - кинут и потом напишите очередной отзыв но уже так сказать взгляд изнутри.
Если такой опыт вам нужен (негативный и испорченные нервы) идите.