Отзыв о компании Хоум Кредит Банк
Добавлен: 00:09 11.11.2012
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Калуга, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Ставрополь, Томск

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Очень хороший коллектив( к начальству это не относится!) Все оптимисты и верят,что все скоро изменится)

Я работала во многих организациях,но нигде не видела,чтобы люди получали зарплату и плакали.Если у вас есть дети или вы снимаете жилье-это не та работа на которую стоит рассчитывать! Обещают доход от 25т.р. а в итоге ваш оклад составит 12т.р. Волшебники! Забудьте про премию.Это тоже сказка!Гибкий график работы,ДА!Ты загибаешься на этой работе. Я работала 2\2 по 13.ч 45м +постоянно у тебя откуда ни возьмись будут недароботки и ты еще остаешься после рабочего дня или в свой выходной приезжаешь. Контактный центр банка хоум кредит-ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЦИТАДЕЛЬ ЗЛА,как сказала одна моя знакомая,которая со мной работала. Очень много работы,минимальный доход,железные нервы и о вас начальство вытирает ноги.Надеюсь мой комментарий,вам поможет создать впечатление о этой организации.

# Юлия2014-02-24 17:53:15
я с Вами полностью согласна. Всё это полная правда. Со мной было всё тоже самое.
# Аноним2013-02-25 17:35:50
Все, что написано выше ПРАВДА!!! И это УЖАСНО!!! Интересно г-н Свитек вообще в курсе какое дермище развел.
# Аноним2013-01-30 19:45:35
Полностью согласна с Ксенией, сама с дуру повелась на сказки о высоком заработке, удобном графике работы.
Устроилась в декабре 2012 в Санкт-Петербурге кредитным специалистом. Обещали платить 2 раза в месяц:10 и 25 числа каждого месяца. В итоге 25 декабря заплатили 8931,75р, 10 января 3750р, пришло долгожданное 25 число, НО на счету по-нулям!!!!!! Звоню начальнице, а в ответ - выплаты будут только 10 февраля. Перезвоны между коллегами показали, что данная ситуация абсолютно у всех кредитных специалистов. Звоню в бухгалтерию, а в ответ - мы пошли вам на уступки и выплатили заработную плату перед новым годом, а сейчас мы вам ничего не должны, ждите 10 февраля.
Получается, руководство банка считает, что выплата 3750р за январь в 2013 году в Санкт-Петербурге - это абсолютно нормальные БОЛЬШИЕ деньги для жизни!
Сейчас жду обещанные долгожданные 13650р. Подумала уволиться - сказали, что тогда и этого не выплатят!
Т.е., отработав 2 месяца, но уволившись до 10 февраля зарплата будет 12681р! Это 6 340р замесяц! Вот такая математика у банка!
Сейчас жду 10 числа и увольняюсь! Суммарная зарплата за 2 отботраченных месяца лично у меня составит 26331, 75 р, если конечно еще выплатят положенное. Итог - средняя зарплата за первые 2 месяца в этом банке в СПб - 13165р в 2013 году!
Такая ситуация не только у новичков. Пообщавшись с коллегами, увидила рассчетный лист за декабрь 2012 г на сумму 8800р (примерно, т.к. конечно до копеек не помню). Девушка не знала, что ей делать - плакать или смеяться. И это сумма за 18 смен по 11часов за месяц! Другая предупредила, что за 6 месяцев работы у нее максимум было 15000р.
Так что сами решайте, стоит ли тратить Вам свое время и нервы на эту ГНИЛЬ-КАНТОРУ.
# Дю Волон2012-12-04 23:40:45
Уважаемые бывшие сотрудники Хоум Кредита! Из Ваших сообщений я понял, что руководство данного банка упыри!
Так вот, в честь того факта, что они упыри прокомментируйте, пожалуйста, следующую ситуацию:
с Хоум Кредит дел никаких никогда не имел, но! Из Хоума все звонят (на домашний телефон) и спрашивают какую-то левую тетку/девку Дергачеву Елену, которая мне неизвестна. Объясняю, что нет таких и телефон указан неверно (тетка эта наверно кредит не отдает когда поняла, что реальная ставка по процентам это 300%-400% годовых со всеми комиссиями). Так на следующий день опять звонят. Любительница кредитов эта конечно мне подставу сделала, что телефон указала. Но обычно для чего указывают телефон: для проверки заемщика...через кого его искать потом. Так Хоум нифига не пробил ее по моему телефону в свое время! Выдали ей наверное экспресс-кредит на какой-нить iPad который она поменяла на наркотики. Халтурно банк отнесси к проверке заемщика. Чего можно сделать? Если жаловаться в Роспотребнадзор или Центробанк действительно поможет? Как можно «отписаться» от такой «услуги»? Достаточно ли будет оставить заявку на сайте Хоум Кредита или нужно обязательно ехать в их офис и писать заявление (как мне посоветовали «звонильщики»). Я может и съездил бы, но по отзывам в инете это не помогает!