Отзыв о компании ВиДи Групп
Добавлен: 23:03 10.11.2012
Другие названия: види-групп, види групп, види груп, види-груп, "ВиДи Групп", видигруп, видигрупп
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  продажа и техобслуживание автомобилей, строительство

Никнейм: Gorg (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2005
Дата увольнения: Октябрь 2012

Возможность получения опыта, правда за свой счёт.

Проработал в компании 7 лет, почти старожил, но для руко-водства компании - это ноль на палочке.
При увольнении по собственному желанию, никто из руководства не соизволил даже со мной побеседовать. На данный момент главная задача для руководства - это сохранить свою зарплату и выжить в момент надвигающегося кризиса,который в этот раз не обойдет ВиДи Групп. Текучесть кадров на данный момент выгодна компании, так как зарплата сотрудника на 20 % ниже на испытательный срок.
Политика Майоровой Ю.С. заключается в том, что за тобой ( как она говорит ) на твою должность стоит еще 10 мальчиков, которые будут успевать и выполнять эту работу.
За последних четыре года работы в компании, заработная плата не была добавлена мне ни на копейку и в тоже время, за последний год работы - 2012, мои функциональные обязанности приказами по компании менялись шесть раз в сторону их увеличения. Пределом, который послужил причиной для моего увольнения по собственному желанию, стал новый приказ о должностных обязанностях, который включал дополнительные обязанности не совместимые с основными обязанностями , но при той же зарплате.
На данный момент компания заражена вирусом болезней, которые принесли сотрудники с других " больных компаний" .
Самая болезнетворная бактерия в компании - это нач. СТО Савченко В.Н., эту болезнь увидит руководство компании позже.
Ставка на "мальчиков", текучесть кадров, экономия на зарплате испытательного срока - это не тот правильный путь, который на данный момент избрало руководство компании.
Я верю, что компания переболеет и выздоровеет и может тогда будет смысл вернуться и нормально работать.

# сотрудник2013-01-17 14:19:20
к сожалению, все описанное - правда, и ко всему этому еще есть что добавить.
# сергей2012-11-27 17:53:35
это все-таки ее сняла в подсобке безпека
# Аноним2012-11-13 23:51:51
Не беспокойтесь так о Майоровой. После того что она натворила в последнее время, в топ-менеджменте возникла идея о ее замене. Так что вакансия рано или поздно откроется - и на нее точно будет не меньше 10 мальчиков. :)))