Отзыв о компании Файрекс
Сайт:  firex.ua
Эл. почта: firex@texpo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 586-4654

Описание деятельности:  Противопожарные системы, системы дымоудаления, кровельные светопрозрачные конструкции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Добрый день читающим!) Работала почти три года на Ямской, очень скучаю по всем. Повезло поработать с прекрасными людьми, многому научиться. Оба директора Лукьяновы А.А. талантливые руководители, с развитыми человеческими качествами и принципами морали. Сотрудников подбирают удачно, как говориться, какой директор, такие и люди в компании. Думаю, это правда. Отличный бухгалтер, аудитор..Сейчас, на контрасте понимаю, как мне тогда везло. Это не подставной отзыв, люди подтвердят. Там работают годами, по 5-7 лет, еще и возвращаются бывают попробовав себя в другой сфере. Новый год мы тоже классно всегда праздновали. Жаль, время сейчас сложное для всех. искренне желаю успехов и процветания Файрексу, Трансату, ИСК Трансэкспо. Всем привет.

Единственный момент, что сокращаться начали. Но, это зависит от количества объектов. Людей держат до последнего, и зарплату платят во время, и авансы дают. Но это мое мнение относительно офиса, коллектива, и руководителей.. Про монтажников ничего не скажу..