Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 16:46 10.11.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

грамотно разводят, для необразованного слоя населения прокатит. Но все очень уж дорого. народ столько не зарабатывает

мне сегодня тоже позвонили, назвали по имени,сделали комплимент по поводу моего молодого голоса,сказали что. моя подрга оставила им мои данные. Кстати имя фамилию и отчество подруги назвали правильно. Пригласили , рассказали, узнали противопаказания,.сказали про паспорт. Я сразу почувствовала неладное, особенно когда начала искать в и-нете сайт салона но так и не нашла. Я люблю себя , свое здоровье, так что даже если бы мне заплатили то не повелась бы на это.У меня есть косметолог-я с ней работаю уже 10 лет , на почему-то за все эти годы она мне ни разу не придложила на халяву омолодиться. Стоит подумать. Спасибо всем за отзывы!

# АЛЛА2012-11-11 13:50:47
ПРИГЛАСИЛИ НА БЕСПЛАТНУЮ ПРОЦЕДУРУ, ПОСЛЕ ПОЛОВИНУ ПРОЦЕДУРЫ НАЧАЛАСЬ АГИТАЦИЯ БЫТЬ КЛИЕНТОМ ИХ КОМПАНИИ.ЭТО УЖАСНО.ЕЛИ УНЕСЛА НОГИ.УЖАС! ! !