Отзыв о компании хоум мейкер
Добавлен: 16:41 10.11.2012
Другие названия: ООО "Хоум Мейкер", ООО Дельта, ООО «ХП Консалтинг и девелопмент»,ООО «ИСМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  hmkmos.ru
Эл. почта: konstantin.dragov@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)649-11-59,8 (495) 662-29-87, 8 (812) 649-11-59 , 8 (962) 696-10-11

Описание деятельности:  более 9 лет на рынке! Наши преимущества: •высокое качество работ; •сдача объектов в срок; •квалифицированные, опытные сотрудники с высшим и специальным образованием, специализированные бригады; •комплексные услуги (от разработки дизайн проекта до ввода в эксплуатацию); •индивидуальный подход к каждому клиенту; •гибкая ценовая политика; •возможность предоставления рекомендаций и показа живых объектов; •использование передовых технологий; •использование качественных материалов для ремонта и отделочных работ; •гарантийные обязательства втечении 5 лет.

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Хорошо, красиво обещают и говорят, а на деле кидают заказчиков и рабочих.

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали в день отъезда и «кинули» всех. Внимание всех строителей — никогда не имеейте никаких взаимоотношений с мошеннической компанией Хоум Мейкер и работающими с ними ООО Дельта и ООО «ХП Консалтинг и девелопмент». Компании совершенно нагло себя трактуют как строительные, не имея ни одного строителя или архитектора в составе, обсчитывают заказчиков по сметам в 3-4 раза, безобразно строят, т.к. не знают технологии строительства, а о проекте и говорить без слез нельзя, и получается, что «кидают всех». Их Руководители Синько Павел Валерьевич, Горбатенко Дмитрий Сергеевич и Балабан Юрий Сергеевич. Встретите эти лица — обходите их стороной.

# Александр2012-12-18 12:19:37
Этих мразей из Хоум Мейкер надо просто наказать. Они отняли у меня последние деньги, а с ними и надежду. Я нанял хорошего юриста( он мой друг). Мы готовим заявление в прокуратуру и письмо в правительство Москвы и Московской области,где хотим изложить все факты мошеннических действий этих воров. Для того, чтобы их наказать юрист говорит,чтобы мы действовали сообща. Денежного участия никакого не надо. Нужны факты и по возможности Ваша подпись под заявлением и письмами. Прошу Вас откликнуться.
Александр Вадимович. 8(965)105-14-85
# валентина2012-12-13 22:00:06
Всем кто пострадал от Хоум Мейкер сообщаем - Синько выставил ИСМ на продажу-сообщают проверенные источники. Застройщица Котова выиграла суд у компании. Знаю и то что еще одна застройщица обратилась в прокуратуру. Мы с мужем заканчиваем сбор документов для подачи в суд..Надеемся что выиграем,Нам они уже прислалии претензию и то что мы должны им по проекту и за работы которых они не делали и приплели какой-то договор от 2011г, Проект они должны были сделать нам в июле а сделали к ноябрю.Но мы уже все знаем что это за проект,Короче говоря не дай бог еще связаться с подобной компанией.На весну планируем начать строительство. Но теперь договорились со строителями которые строили два дома соседям. Сами занялись закупкой материалов и т.д.
# гость2012-11-20 00:27:54
Компания Хоум Мэйкер, ИСМ, Дельта,теперь еще какая-то,так как Синько Павел Валерьевич теперь еще будет сдавать в аренду площади на Волгоградском пр. под торговые павильоны-это все компании в ведомстве Синько, компании лохотроны. Мы также оказались в компании обманутых, поэтому я за то,чтобы собраться всем вместе и выступать единым фронтом за справедливость. Назначайте встречу,хотелось бы очень посмотреть на Синько при этой встрече.
# Гость2012-11-15 19:59:38
Господа заказчики побойтесь связаться с Компанией Хоум Мейкер (раньше на Нижегородской ул, теперь офис на Волгоградском пр. кроме грамотно и завлекающе сделанного сайта больше ничего хорошего нет. Вспомните классиков: "Рога и копыта" - это про них. В компании нет ни одного инженера строителя и архитектора и вообще мало-мальски грамотного человека. Только в этом году они кинули 10 заказчиков. Зато есть три исподние компании: ООО ИСМ и ООО Дельта, которые возглавляют дружеские аферисты, и которые будут Вас накручивать на деньги. Это типичная мошенническая пирамида с вас берут деньги кому-то как-то строят, со следующих может будут строить для вас, а может только для себя. Возглавляет это бардак Павел Валерьевич Синько и в купе с ним Дмитрий Горбатенко. Ни при каких условиях не доверяйте им свои кровные.
# Гость2012-11-11 14:40:07
Никогда не обращайтесь в ООО «Хоум Мейкер» в Санкт-Петербурге и в Москве , генеральный директор Синько Павел Валерьевич
Все, что они обещают на своем сайте – чистая неправда, не верьте ничему. Они говорят что 9 лет на рынке- это НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Компания зарегистрирована с 2011 г.
Качество работ – ужасное (это еще мягко сказано)
Сначала когда берут деньги все вежливые, обходительные.
Потом все руководство пропадает вместе с инженером и прорабом( которые о строительстве не понимает вообще ничего, поверхностно что то начитались, а строительного образования вообще нет ни у одного сотрудника .
Бригада из СНГ , которые говорят что впервые работают в данной компании и у них нет вообще никаких документов , ни договора с этой компанией, ни разрешение на работу, ни одного документа подтверждающего что они хоть как то связаны с этой компанией. Рабочие -такое ощущение что приехали на мой объект учится. Куча загубленного материала, а возмещать никто не хочет.
Сроки не выдерживаются, цены – очень высокие , растут они в процессе работ. Обещают строительство дома 4 месяца прошло пол года подошли к зиме а еще с 1-м этажом не разобрались , все испорчено, Все переделывалось по 2-3-4 раза. Результат все равно неудовлетворительный, строительные материалы за которые были выплачены не доставлены, на звонки никто не отвечает. Мастера на все претензии отвечают, мы зарплату не видели переделывать не будем.
в документах полный бардак– приходники за работы от некой ООО Дельта – которая кстати уже как 3 года не ведет никакой деятельности. Внесенные деньги на строительство в кассу организации Хоум-Мэйкер не проходят по счету, а это незаконное предпринимательство.
Все пришлось просто прекратить, так как результат пугает. Сейчас нет денег на дострой, нет дома и нет компании ООО "Хоум Мейкер" вернее они есть но просто игнорируют. Вот в таком я замешательстве.