Отзыв о компании ИВИТЕК
Эл. почта: info@ivitek.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Никнейм: Группа сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

БАРДАК И СВИНСТВО ПРОДОЛЖАЮТСЯ.

РЕБЯТА,позвонили бы что ль,рассказали,как устроились.Тут все то же самое,бардак и хамство.Понятно,сейчас не станете общаться,мы ж пока заразные.Мы скоро к вам.Ирина,не обращай внимания.Имен называть не можем пока,но контакты ваши остались.Для соискателей-народ,не суйтесь сюда НИ ЗА ЧТО.Бежали люди и бегут.И БУДУТ БЕЖАТЬ.Видите,что с Беловой сделали,но только тогда и был порядок,а после и до-ни о чем.

# Группа сотрудников2012-11-12 09:21:56
А это не Ирина
# Ивитек2012-11-10 18:37:03
В этом ты Ирина точно права. Бежали свиньи и бегут, люди как работали так иработают. Ты верно в переди себя никого не видела, звездой была. В компании работает более 60 человек, выпроводили тебя, а стобой и весь твой рюкзак. Так вас всего 5 человек было.
Видно с баблом совсем подсос. Сметанин тебе по 80 0000 платить наверное не будет. Но мы тебя все равно обратно не возьмем. Да, выложи своей рукой свой мобильник , а то бродягам податься некуда. Сброд притягивает сброд. За что ты так Сметанина ненавидишь. Он ведь в тебя верит. Или ты другого уже не сможешь делать? Так и будешь имитировать работу. Здесь тебе равных нет.