Отзыв о компании БАМО-констракшн
Добавлен: 02:52 10.11.2012
Другие названия: БАМО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Много сказано на различных сайтах о группе компаний БАМО.... сам работал там!!! Уважаемые коллеги инженеры и строители москвичи и гости столицы... Будьте бдительны при выборе места работы.... ГК БАМО только за то время пока я работал в данной компании (10.08г- 03.09г) набрали порядка 45 специалистов и через два месяца уволили, естественно не заплатив заработанную плату...В суд подавать на них бесполезно!!! друзья у них серьёзные.... Лично мне не платили заработанную плату с 1 января 2009, получается уже три месяца... и тактично намекают, чтобы я потихонечку собирал вещи и уходил по собственному желанию.... Вместе со мной работает в отделе 20 человек и у них точно такая же ситуация.... Не платят за работу!!!! При этом объём работы необходимый для скорейшего выполнения колоссален... Обновление коллектива происходит примерно 1раз в 3-4 месяца!!!! Вот и нас решили обновить.... Очень надеюсь, что в городе есть службы, которые могут поставить руководство ГК БАМО на подобающее им место!!! Если это не так то тогда страной управляют вот такие вот "ГОСПОДА" что по моему мнению очень печально и не продуктивно в целом!!! Всем удачи!

Никнейм: саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего хорошего, даже можно посмотреть со стороны и все станет ясно

бамо действительно фуфло, хозяева чмошники, зарплату не платят, парадом командует минетчица хозяина, производство браковано