Отзыв о компании Макс пресс
Добавлен: 23:22 09.11.2012
Сайт:  maxpress.ru
Телефоны: 777 4 777

Описание деятельности:  Продажа периодических печатных изданий - ларьки с газетами и сопутствующими товарами.

Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Заявляют высокую заработную плату,намного выше средней. Если здоровья хватит пахать, как лошадь, и воровать научиться, то вполне реально заработать на домик в деревне. )

Их много: 1. Рабский график по 15 часов в день например с 6.30 до 21.30, выходные плавающие - дают по очень большим просьбам, вахтовый метод, попробуй выдержи месяц подряд в таком ритме работать.
2.Абсолютно некомпетентное руководство - эти люди не слышат никого кроме себя, на точках полный бардак, удивительно, как это всё вообще функционирует. Инициатива абсолютно наказуема - нужны покорные рабы, желательно из глубинки, москвичей не приветчают.
3.Невозможно нормально обедать, даже чайник держать запрещено на рабочем месте.
4.Могут перекидывать с точки на точку, а там полный срач - спасибо предыдущей смене. На работу очень влияет, кто твой сменщик - если грязнуля и вор, то мамма миа :)))
5.Огромнейший объём товара и оборот, есть тухлые точки, там зарплаты нет,т.к. за выход смешные деньги - 1200р. кажется, % - наше всё.
6.Естесственно, огромные недостачи, если не воруешь, тогда заплатишь за того парня.
7.Зарплата полностью чёрная, её задерживают, хотя она понедельная, могут и через месяц заплатить.Конечно, никаких больничных и отпускных. За последнюю отработанную неделю при увольнении мне ничего не заплатили - просто кинули, кормили завтраками, ну не в суд же идти, тем более никакого договора на руках нет.
8.Огромная текучка, продавцы нужны всегда,т.к. многие не выдерживают.
Комфортно себя чувствует себя только ворьё, которое очевидно делится с начальством, им и точки дают пожирнее.Если хотите почувствовать себя РАБОМ - Вам сюда!!!