Отзыв о компании ООО "Хлебосол"
Добавлен: 21:59 09.11.2012
Другие названия: он же ООО"Бейкер Фуд", он же ООО"Лаван" ещё много названий
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89015397602

Описание деятельности:  Продукты для HoReCa (гамбургеры, багеты и т.п.). Так же пытались производить и продавать продукты быстрого приготовления (готовые блюда) глубокой заморозки. Не платят зарплату в принципе!!! При увольнении кидают, в лучшем случае выплатят то, что прописано в договоре....

Никнейм: Anonimus (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Наша компания основана в 1998 году. Сегодня ООО «БизнесТорг» - это производственно-торговая компания (продукты питания), широкая сеть партнеров в Москве и Московской области, различных регионах России и ближнего зарубежья.

В начале нашего пути мы производили всего несколько видов фастфуда – пиццу, классический сандвич, гамбургер, чизбургер. В настоящее время мы предлагаем более сорока разновидностей продуктов. Наряду с традиционными видами продукции фастфуда производятся и успешно продаются оригинальные виды бутербродов, сандвичей, пицца и шаурма. Кроме того, с 2007 года компания стала производить готовые блюда глубокой заморозки. Компании принадлежат следующие торговые марки: «Вкусная Неделя», «Акро-Спейс», «Чудо-Пицца». Продукция фастфуд в 2008 году прошла рестайлинг и выпускается под торговой маркой «Кормилкин».

Нынешнее название - ООО "БизнесТорг", он же ООО "Кормилкин"
Адреса - все теже:
Офис:
111123, г. МОСКВА, шоссе ЭНТУЗИАСТОВ, д. 56, корп. 25
Производство:
Московская область, Люберецкий район, посёлок Томилино, ул. Гаршина, д.26/2

# Вячеслав2015-03-13 13:20:25
Эдуардо (Багдасарян Эдуард, менеджер) и Василий (Евгений Лошкарев, учредитель) там работают,считаются неприкосаемыми.
Знаю этот гадюшник изнутри т.к. долгое время там проработал,
Продукция отвратная,а на производстве полная антисанитрия а также бегают грызуны. В коллективе дедовщина.
# Иван2015-02-27 12:53:28
Поддерживаю Василия, никого там не ценят,людей держат за рабов,продукция говно,руководство отвратное зарплату не платят
# лиза2014-08-29 00:25:28
Алекс,офис то шароший,но продукция гавно,на производстве нечем даже столы вытереть,а про коллектив и говорить не хочу,дедовщина и если вам будут на собеседовании рассказывать про кристальную чистоту,не верьте.
# наталья2014-08-29 00:18:24
Отвратительная компания и продукция у них га...но,слипшеяся колбаса и сосиськи,грязный не мытый салат в гамбургерах,стажировка не оплачивается,процветает дедовщина.
# ХХХ2014-08-11 17:19:40
Предыдущий комментатор Василий на какой такой ваш взгляд там всё хорошо?!Никого там не ценят абсолютно,для них люди которые там до сих пор работают это рабы. Штрафы дерут за всё что не попадя и коллектив как в змеином гнезде
# Василий2014-05-23 03:52:45
Получается мистера х кидали в течение 8 лет, но он продолжал работать... Как-то по меньшей мере странно. А сколько таких обиженных, обманутых, обделенных, непризнанных хотят вернуться в эту ужасную компанию!
Офис и производство находятся в новом здании, на территории работает собственное кафе, сотрудники питаются бесплатно. Сотрудникам производства еще и проезд оплачивают. На мой взгляд, в компании замечают и ценят талантливых людей, помогают им развить свои способности, предоставляют карьерный рост. Я работаю здесь и мне нравится, особенно коллектив. Так что не верьте, пока сами не попробуете!
# Вячеслав 2014-03-27 00:57:08
Бабанлы - мазурик и кидала, по нему тюрьма плачет, Лошкарев (он же Лошарик) - просто дебил.
# мистер х2014-03-05 17:47:56
проработал в компании 8 лет как кидали так и кидают,зарплату дают только приближённым,так не хер там делать,обходите стороной!!!
# Никита2013-10-18 23:18:07
Это армянская тема.А пицца норм не отравился.
# эдуардо2013-10-18 23:16:39
Я работаю и мне норм
# Алекс2013-08-21 14:37:50
Не пи...ди, который Алексей, ребята находятся в новом логистическом комплексе в Томилино на Пионерской, с хорошим офисом и производством.
# Алексей2013-02-14 23:45:52
Вранье.Никакого офиса на шоссе Энтузиастов 56 корп 25 нет.Да и адреса такого не существует. Дешевая заказуха конкурентов.