Отзыв о компании Регион-Кострома
Добавлен: 21:42 09.11.2012
Другие названия: ООО "Узурпатов Д.Л."
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Боже,боже..........Не хватит и недели написать,что здесь творится!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Следователь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Это единственная кампания, которая всегда брала людей без опыта в то время как в других кампаниях свои да наши, куда ни плюнь везде родня начальства. Второй просто огромный плюс
ВСЕГДА ЕСТЬ РАБОТА , а то что касается Жени Юферевой
вы все просто ЖЕСТКО ОШИБАЕТЕСЬ. Вы в душу человеку не лезте у нас у всех говна, хоть лопатами греби. Она одна против всего завода выстояла, забила на всех зубоскалов, пережила всех злопыхателей и забахала глобальную перестройку на заводе. Раньше Женя со всеми грызлась, закатывала истерики ее все ненавидили, а сейчас мало того что за несколько лет набралась опыта и стала серьезным специалистом, да еще и с характером как у бронебойной гаубицы, ну просто ЯДЕРНАЯ ДЕВЧЕНКА.... и жеский, но грамотный начальник. ...И мне глубоко плевать на чужое мнение и что говорят о ней... пошли все на...
Нытикам и халявщикам там делать нечего!

Ужасно нехватает грамотных специалистов!!
На заводе создана такая обстановка, что люди грызутся между собой, как на уровне цехов так и между бригадми.
Если ты не специалист, то ты мясо на забое.

# СПАЛИЛАСЬ ЖЕНЬКА2014-02-11 23:54:55
Женечка, фраза про мяско тебя и спалила. Сиди и грызись дальше. Грамотные к тебе не пойдут!!! Лучи добра тебе, соска!!!
# Сугроб2013-11-30 23:06:03
сама женя писала что ле