Отзыв о компании ООО ДА-ЦКБ
Добавлен: 21:26 09.11.2012

Эл. почта: spam@yandex.ru
Телефоны: 89165626760

Никнейм: bdfy bdfyjd (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2012

здесь нормальных людей нет одни неудачники и хамы которые за деньги готовы продать родную МАТЬ

здесь работают те где на нормальной работе ихт не возьмут

# Роганова Елена Юрьевна2015-09-30 17:16:00
Я денег хочу, а никто не дает.
# Миша 2015-03-23 16:14:23
Данное агентство полное дерьмо. В целом не доверять. Мочить их надо уродов. С уважением миша
# Марина2014-07-08 19:04:39
Уважаемый автор данного отзыва, вот самому не смешно? "здесь работают те где на нормальной работе ихт не возьмут" - ха ха ха. Нормальная работа - это что? Продавец, кассир, секретарь???? ну да, такие прям навыки нужны, чтоб работать продавцом, наверно и диплом красный нужен еще и опыт работы. Такой бред. Те кто идут на эти ПОПУЛЯРНЫЕ вакансии - просто лентяи и бездари, которым нужно получать БОЛЬШИЕ деньжата и ничего абсолютно не делать. Таким делать в ЦКБ просто нечего, здесь работать надо, работать!!!!!!!!
# Олеся2014-06-10 14:58:38
Вас и не заставляют идти туда работать, сидите дома и копайте интернет, ищите "объявы" где ищут таких, как Вы. Вы и те 20 тысяч не заработаете. Надо работать, а не в носу сидеть ковырять и ждать пока деньги сами накапают в кошелек.
# Семен Игнатьевич2014-05-28 18:27:54
Ну и чушь написала Екатерина. Зарплата у прощелыг 20 тысяч, а текучка... Да вы сами их объявы в www.job-mo.ru посмотрите. Так что никакой квалификацией там и не пахнет.
# Катерина2014-02-12 11:57:05
Люди, ау, какие неудачники то? Вы прежде чем нести полный бред проработайте там и окунитесь с головой в работу. Там работают специалисты своего дела, которые знают основы законодательства и могут свободно оперировать своими знаниями.
# Лидия2014-02-04 12:47:12
У меня впечатление сложилось об ООО "ДА-ЦКБ" - возглавляет это общество вышибал полный ОТМОРОЗОК, который на работу принимает полных ИДИОТОВ.