Отзыв о компании Ресто-бар Рид
Другие названия: Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-2435228, 428-82-32

Описание деятельности:  Ресто-бар Рид бывший паб Голден Дримс, рулит там Алена Павловна - кидалово каких свет не видывал, в июне уволила четверых поваров без выходного пособия, сменила коллектив после того как кинула своего партнера по бизнесу и стала называться Ресто-бар Рид, очевидно с людьми которых уволила поступила также, весь предыдущий коллектив не был официально трудоустроен, единственным оформленным сотрудником в Голден Дримс была она и соответственно за себя любимую только и платила налоги. Находится эта шарашкина контора по адресу: г.Киев, ул. Юрковская 18. Так что потенциальные соискатели будьте бдительны.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

Работала под руководством Алены Павловны и могу точно сказать что об ответственных сотрудниках она очень хорошо заботиться. Всегда шла на встречу и с понимаем относилась к разным жизненным ситуациям. Работать понравилось, узнала много и научилась многому. Ушла для дальнейшего развития и до сих пор в хороших отношениях.

Сначала руководителем была Дубник Лилиана, что делало работу просто невыносимой - постоянные крики, маты, неуважение ни к сотрудникам, ни к клиентам. Если где-то встречу имя среди работодателей, 100% обойду десятой дорогой.

# Приятельница Ольги2012-12-13 22:36:42
Это не слова Ольги,заверяю-она этого не писала! Удрала Оля из этого "великолепного" заведения при удобном случае и вздохнула с облегчением!!! И три тысячи ей эта "замечательная" директриса так и не отдала!!! Крышу у вас сорвало,Алёна Падловна? В больницу загремела?А как вы хотели-Бог всё видит!
# Хрюлин2012-11-27 18:39:29
В другой раз приходит эта же толстая женщина в поликлинику. Врач ей
говорит:
- Вставайте на весы.
Она встала - весы вдребезги.
Тогда врач пошёл в гараж и принёс весы, на которых взвешивают машины.
Она встала - весы вдребезги.
Тогда врач куда-то исчез на час, а потом, запыхавшись, втащил в кабинет
огромные весы, которые еле влезли в дверь. Она встала - весы вдребезги.
Врач:
- Ну вот, и что я теперь директору аэропорта скажу?
# Хрюлин2012-11-27 18:20:27
Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!
# Аноним2012-11-16 22:22:15
Я работала с Аленой Павловной и не могу сказать ничего плохого. Да, рабочие моменты иногда не устраивали, стресс и нагрузка давили, но так было во время банкетов.