Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 18:00 09.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

работать можно.жилье вообще бесплатно.питание всего та 100 руб день.разве где нидь в москве такое найдешь?и платят во время

жаль толька мало семейных комнат.нам с женой не хватило.

# юлия 2014-01-09 20:40:26
я хочу написать про ирину которая поддержала отзыв 127 тысяч? че за брехня это же почти по 43000 штук в месяц а если приплюсовать ещё 3000 за жрачку ну положим авансы она не брала работала без выходных а там иначе нельзя по 14 часов первые два месяца по 85 руб в час ну а за третий 95 умножайте и считайте!привыкла она ага по 14 часов каждый день три месяца без выходных!с 9 до 12 ночи
# Ильдар2012-11-20 17:01:32
Я ездил уже 3 вахты. Мне нравится что деньги вовремя платят и на карту всё. Конечно дисциплина ещё та. Зато девушки какие симпатичные, не старш 40 все, да ещё стройные. Жаль выходной только один. А работа как на любом производстве.
# Ирина2012-11-20 16:03:49
Отработала в этой компании 2 вахты на холодильниках, первую неделю с ног падала потом привыкла, расчитали вовремя, за 3 месяца последних получила 127 тысяч, где еще в нашей глубинке можно так заработать? Компания строгая, с алкоголиками не церемонятся, драки не допускают, чуть что с вещами на выход, но даже таким придуркам деньги домой сразу перечисляют. Так что прежде чем устраиваться подумайте или работать едете, или бухать?