Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 17:38 09.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: ... ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2012

Зарплату платят, маленькую, но всё же)

Когда пришла устраиваться в Кораблик, обещали "золотые горы", а на деле оказалось всё гораздо печальней. Я по возрасту слишком мала, но уже работать начала в отличии от своих друзей и сверстников. Коллектив относится ужасно, с каждым днём работать всё меньше хочется, иной раз просто уговариваешь себя пойти на работу. Родители видя моё настроение и мою усталость, когда я прихожу с работы , начали в один голос кричать чтоб я увольнялась. Директор к сотрудникам относится по хамски. В том месяце получила 19000 р. вместе с премией, сказали что вычли за недостачу,когда подходишь к директору чтобы спросить почему я получила такую маленькую заработную плату, о она начинает сразу что-то считать и у неё всё выходит "так как должно быть", перед тем как выдать расчетный лист, она в открытую говорит : "Сейчас я кое что исправлю" (в наших расчетных листах) ,мне очень интересно что же она там исправляет, но всё же я думаю мало кто согласится пахать за такие деньги. Единственный кто радует на работе и помочь может - это наш заместитель директора, человек очень добрый и внимательный, понимающий, но если действительно натворишь делов, то объяснительную писать заставит. А сейчас ещё начнется сезон высоких продаж, даже поесть наверно успевать не будем, желудок тут конкретно запороть можно, одни перекусы, никакой нормально еды. В нашем Кораблике постоянная текучка персонала, поэтому сдружиться не можем. Обидеть могут вообще не задумываясь, и потом даже не извинятся. Надоело это хамское и отвратительное отношение.

# Инна2012-11-14 00:40:09
Девочка, уходи оттуда - зачем же так над собой издеваться