Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервисез
Добавлен: 15:47 09.11.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: в Московской области, Москва, Самара, Волгоград, Липецк

Описание деятельности:  поставка раб.силы на завод LG

Никнейм: Кирилл Голиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Компания для тех, кто хочет заработать хорошие деньги. Платят 85 рублей в час два месяца, а потом 95 рублей в час. Деньги перечисляют два раза в месяц на карту (бесплатно готовят), которую в общежитие привозят. Дают и аванс и зарплату, финансовый менеджер тогда Сергей был Иванов, вошёл в положение аванс вместо положенных 3000 перечислил аж 6000, хотя у меня на балансе даже такой суммы не было, оплатил кредит и доработал всю вахту. По началу тяжело было, а потом привык. Общежитие средненькое, но жить можно, мы ж не в отель призжаем а работать. Работал не по 12, а по 13-14 часов, зато и З/П хорошая выходила. Я сам из Волгограда, доработал вахту в ноябре и приехал к себе, могу 3 месяца спокойно на ээти деньги жить. Планирую вернуться обратно после НГ. И премию мн однажды дали "лучший сотрудник линии" бригадир меня вырал.

Строгий директор по производству

# Анна Викторовна2012-11-20 17:10:10
Как было жутко слушать что работа от 12 часов и больше. Еще приехали туда, в комнате 7 человек. Начали нас пугать девчонки, что начальство строгое, ноги отваливаются. Сначала хотели уехать. Но решили сами посмотреть. Ноги с непривычки болели неделю, я на кассе обычно сидела, а тут конвеер. Потом втянулись. Мы на телевизорах работали. Кнопки в пульт вставляли, пульт на конвеер клали. Работали с 9 до 22. Привыкли, решили ещё на подработку ходить. Дополнительно 2 часа каждый день, а за месяц 4 тысячи целых. Вобщем собираемя на вторую вахту ехать!