Отзыв о компании ИВИТЕК
Эл. почта: info@ivitek.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новгород
Телефоны: 463-65-20,21,22,23,24,25

Описание деятельности:  ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

Никнейм: ИВИТЕК (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю в компании давно. Все вышеперечисленные проблемы имели место быть. Не для кого в компании не секрет кто нас анонимно атакует с нового рабочего места, в рабочее время, за счет нового работодателя.
Компания работает более 10 лет. Не сложно догадаться кто нас начал атаковать 16.10.12 , чьих рук дело, наверное те кто были уволены 2-3 днями ранее. Сегодня появились фамилии в интернете. Пока новый работодатель думает что новые работники работают в его благо, и не знает чем они занимаются в рабочее время. У меня выдалась свободная минутка , напишу пару строк о деятельности этого тандема.
Год «ада» наконец-то закончился ! Постоянная текучка, предоплата туда куда не надо по всей РФ, удорожание себестоимости, односторонне выгодные зачеты! Вот истинный конек профессионализма коммерческого директора. Должность - коммерческий директор предполагает большие полномочия и не воспользоваться ими грех : от подбора персонала, ценообразования, регулировки финансовых потоков, распределение клиентской базы до мотивации менеджеров. Все это не возможно без опыта и образования. Ну например представьте себе обезьяну с гранатой да еще и в образе! Результат очевиден!
Понадобился год чтобы понять,что превратились в компанию «одного менеджера». Немного жаль что эти люди ушли от нас. Мы действительно не смогли платить им дальше деньги, для них у нас деньги закончились! Хотя не жаль, удовольствие дорогое, лучше наблюдать со стороны. Хотелось привести пример:
Ком. Директор
-Я в этом месяце продала больший объем, могу ли рассчитывать на дополнительную премию?
Руководитель
- Да, принесите мне финансовый отчет за прошедший период.
Финансовый отчет в руках руководителя. Изумленное лицо руководителя.
- Ааааа!? Мммммм!? Финансовый результат по сделке минус 1 миллион рублей, за это вы хотите дополнительно 30 тысяч рублей!?? Правильно ли я вас понимаю!? Если бы финансовый результат составил минус 3 миллиона рублей ваша премия равнялась 90 тысяч рублей, а минус 5 миллионов рублей то 150 тысяч рублей!?
Ком. Директор
-Да …. Многие компании так платят! Ноя же работалаааа!!!!
Это не единственный пример. Все что они написали ранее это правда! Кому как не им лучше знать как это было , ведь они создали все своими руками. Точнее разрушили! Первый месяц мы вышли из колониального режима . Компания переходит на нормальный режим работы.
PS: Анонимы! Это ваша новая фамилия? Или это псевдоним? У вас такая красивая фамилия не стесняйтесь её!

Кто хочет тот всегда найдет!

# ХА-ХА-ХА2012-12-09 02:42:30
"Марина Витальевна 09.11.12 14:58 поддержал(-а) отзыв +1
ну наконец то дошло. с 16 октября по 9 ноября ты эту шляпу всем втискивала.теперь ты представляешь как ты бледно выглядишь?до жирафа быстрей доходит.хватит фуфайки вкручивать,может тебе действительно коровам хвосты крутить пора.тем более что телок у тебя уже есть" - Прикольно звучит,правда? и это пишет руководитель компании,лицо вроде бы интеллигентное и образованное(держите меня трое ха-ха-ха).Такое не каждый зек вывернет,так держать,это говорит об уровне воспитания ,образованности и культуры(в том числе и корпоративной) - соискатели - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# متسابق الحقيقة2012-11-10 00:44:58
الله رحيم والهادئة، ولكن لا يمكنك التمسك الغضب والاستياء، كنت بحاجة للحصول على ذلك. منذ الإفراج عن شقيقها. ب أجل...............
# предатели рядом2012-11-09 17:06:45
А объясните почему написано Коментарии от Сотрудников Ивитек??????
# Марина Витальевна2012-11-09 16:58:11
ну наконец то дошло. с 16 октября по 9 ноября ты эту шляпу всем втискивала.теперь ты представляешь как ты бледно выглядишь?до жирафа быстрей доходит.хватит фуфайки вкручивать,может тебе действительно коровам хвосты крутить пора.тем более что телок у тебя уже есть.ведь опять не работаешь,в нете целый день торчишь.сметанин узнает-все космы выщипает.он пацан суровый.а дебеторку прошляпишь?хатку бобра продать придеся.тут тебя пожалели,ведь тебе так были нужны деньги ..... они тебе и сейчас нужны,только они сами домой не приходят.сегодня 9.11.12 у сметанина температура поднимится,когда он увидит сколько времени,только сегодня,ты потратила НА РАБОТУ,и так вторая неделя ....твой поезд уходит,это последний вагон,держись крепче а то иправда как у того шарика перспектива нарисовывается.РА БООО ТАААААЙ !!!!!!!!
# Уважаемая Марина Витальевна и Юрич. 2012-11-09 16:34:49
Напишите для приличия с разных компьютеров отзывы, а то как то подозрительно вроде разные имена а пишут одинаково.
# Марина Витальевна2012-11-09 15:50:20
Все в точку знаю еще один пример: За свои 40 лет этот человек не научился работать в рамках правового поля, что такое договор для нее неведомо, знаю случай отгружала без сопроводительной документации, на вопрос как это могло произойти ответ цитата " а ну и что у меня была ЛИЧНААЯ договоренность"
Личная договоренность с личной коровой или с телком, "Людк а Людк Эх ты деревня.".
# Юрич2012-11-09 15:26:24
Охотно со всем соглашусь! С читой Беловыхстолкнулся в компании "ТаксиОйл". РЕБЯТА ЭТО БЕДОНОСЫ!!!