Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 14:48 09.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных сторон неувидел

Концлагерь русскогго типа!минимальная заработная плата,нормальному человеку нехватит не семью прокормить ни себя одного обеспечить,премия начисляетца за нериально выполнимый план,скок там проработал максимум было 75%,тренинги которые постоянно проводитца это вобще смех,представьте собирают людей разного типа,возраста(от студентов до пенсионеров)профессии,которым зомбирующим голосом втирают от 3-5 часов што чем лучше будем мы все работать тем больше мы построим ашанов)удивляют люди што как стадо баранов соглашаютца и кивают головой.,При собеседование менеджер расазавал про быстрый корьерный рост,што через год можно стать уже экспертом,менеджером,и.т.д,это полная чуш сабачья.Если устаиватца на обычные должности повар,пекарь,работник мяса,рыбы,сыра берут без опыта работы и образования,могут и имигрантов взять.,они там по всюду,Идти работать в ашан это самый крайний вариаант когда терять уже нечео

# Вера2014-04-10 05:55:30
Грамотеи хреновы... Отзывы о работе лингвистов уже просмотрели, наверное))

А про отлынивание от работы - чушь. Я работала кассиром, там нереально отлынивать просто. И тем не менее мнение как и у автора: зарплата маленькая, а труд адский. И.режим тюремный.
И проблема ведь не в самой зарплате, а в соотношении ее с нагрузкой..
# аноним2014-02-21 11:46:39
я не из блатных и не из начальства) а из обычных сотрудников зала) могу сказать только одно, если не работаешь,а ... страдаешь и жалуешься, то да, ты ничего не достигнешь на любой работе и на этой в частности.у каждой работы есть недостатки, и идут туда люди не от безысходности.видимо только у вас такая позиция)
# юлия2013-10-20 03:44:57
научись сначала грамотно писать!
# Аноним2013-03-21 00:58:07
На каких должностях, здесь в основом соискатели!
# ктото2013-03-02 03:33:28
Уважаемые грамотеи, а вы поди на суперпрестижных должностях сидите? Вам грамотность кроме как уличать другого человека в неграмотности пригодилась?

как правило, те кто нахваливают систему, либо из начальства, либо из блатных, которые рядовым персоналом не работали. О "перспективах" и "возможностях" они готовы говорить сколько угодно. Прям смешно
# Евгений 2013-02-22 18:49:16
Не магазин а пом- йка.
Правильно сделал что ушел. Нормальному человеку там делать нечего.
Пусть там "грамотные" как КИРА работают и жрут бесплатные обеды из "свежих" продуктов.
# Дмитрий2013-02-05 09:10:40
Вы все идиоты!Тут пишут отзывы о компании, а не о грамматике!
# андрюфик2013-02-04 11:54:48
И выдержать и развиваться возможно, если работать, а не заниматься демагогией. Надеяться на перспективу карьерного роста, не проработав в компании даже года - глупо. Изначально не нравится заработная плата - зачем устраиваться туда, ищите дальше! Для того чтобы чего-то добиться нужно вкалывать, а не высиживать положенное время.
# Друг2013-02-03 15:37:56
Этим сказано то, что выдержать долго невозможно. Ничего смешного.
# андрюфик2013-02-01 15:36:06
"Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г." - этим все сказано!
Александр! Вы на что рассчитывали? Через месяц работы стать директором магазина? Смешно...
# Витёк2013-01-23 01:42:57
Прибыль магазин приносит, но подсчитывают её руководители. А линейные работники подсчитывают свои "копейки" за тяжкий труд.
# Алексей2013-01-20 13:29:29
Знаете я не согласен с Александром. Карьерный рост в Ашан реален, сам начинал работу работником и сейчас менеджер. Концлагерь для без ответственных людей. Поработав в Ашан многие люди переходя на другую работу получали должности выше чем в этой компании. Тренинги для понимания компании, для облегчения работы, стать профессионалами своего дела. Не кто не вспомнил про акционирование, про дешевые обеды и т.д. Все хотят большие зарплаты, так открывайте свой бизнес. Не кто не подсчитал, сколько магазин приносит прибыли, и что хорошего можно получить при открытии новых магазинов, но сразу осуждают. Назовите мне компании, где зарплату пересматривают два раза в год, думаю их наберётся не больше 10 штук. За 2012 год зарплата поднялась на 22%, о том, что цены государство задирает в небеса особенно коммуналку, так это не к Ашану претензии.

# Ольга2013-01-17 05:04:43
Прочитала отзывы об Ашан - в шоке.Надеялись,что французы порядок наведут в перекупивших ими реалах,но видимо,в Ашане не будет лучше.чем в реале.Убили надежду на корню...В Украине , в реале работаем за гроши.так и в Ашане ,видимо, без изменений !Имеют ОНИ нас ...!
# олег2012-12-29 13:20:14
поддержу Александра - здесь не стоит обращать внимания на грамотность письма, а надо на содержание я и сам так пишу чтобы понятней всем было)), Ашан - это средняя или ниже зарплата, обман в системе премиальных, да и в больничных(никогда не оплатят 100 проц.), это огромный фический и моральный труд за прямо скажем копейки - ведь клиентопоток зашкаливает, за такие обороты платить можно и поприличней - но это все задумано на текучесть пока рабсилы с регионов хватает, а когда хватать не будет начнут думать о привлечении мигрантской силы.
Работай 3 года и будешь получать ненамногим больше того кто работает 3 месяца - и этим фактом все сказано. Хотя это все для современной России и наиболее оптимально - вышестоящие держат за дурочков нижестоящих, а крайними оказываются рядовые работники!!!
# КИРА2012-12-22 17:35:58
ДА, МУЖЧИНА! Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!! С ТАКИМИ ЗНАНИЯМИ РУССКОГО ЯЗЫКА Я БЫ ВАС ДАЖЕ НА РЫНОК НЕ ВЗЯЛА ТОРГОВАТЬ ТУХЛЯКОМ. УЖАС!!! ВИДИМО ОБРАЗОВАНИЕ 2 КЛАССА И ЛЮБИМЫЙ УРОК ПЕРЕМЕНА ДАЛИ О СЕБЕ ЗНАТЬ!
# Яна2012-12-15 05:01:47
Я полностью согласна с Викторией!!! Таким, как он, людям ничего и нигде не светит.
# Соискатель2012-12-08 21:59:38
Дороги друзья, а я поддержу Александра. Ведь он сделал доброе дело - написал отзыв, и мы узнали новую информацию. А ведь мог он этого и не делать! Главное, что понятна суть.
Большое спасибо Вам за отзыв!
# Вадим2012-12-07 16:53:14
Полностью согласен с Викторией. Похоже, молодому человеку не мешало бы пройти курс начальной школы по русскому языку
# Виктория2012-11-27 11:19:13
Я в Ашане не работала, не знаю, но, думаю, что настолько безграмотному человеку, как Вы, ни в одной фирме карьерный рост не светит.