Отзыв о компании Совинтеравтосервис
Добавлен: 14:26 09.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  sovinter.ru

Описание деятельности:  Междугородние и международные перевозки, автосервис

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работаю 3 года. После прочтения отзывов появилась некая обида за компанию-работодателя. Ну да, осетины. Чем они хуже или лучше, не понятно из постов, а в реале вообще не ощущаю. Компания сейчас в стадии изменений, за последние два года уже многое изменилось и к лучшему. Могу сказать, что тех кто работает - ценят и дают возможость карьерно развиваться, не забывая при этом сопроводить новые обязанности ростом дохода сотрудника (так далеко не везде бывает). Зарплата серая? Не знаю... Зарплата вроде всем выплачивается на карту райфайзен банк.

Ездить не очень удобно. Если только жить в Бутово. Но есть корпоративные маршрутки до метро.

# Мария2014-10-27 14:18:16
Согласна с Михаилом.
Светлана, очевидно, все познается в сравнении. Надеюсь за 2 года вы убедились, что были не совсем справедливы к компании Совинтеравтосервис. Получает тот- кто хорошо работает. Так везде.
# светлана2012-11-11 18:38:58
Вывеска компании не соответствует ее деятельности. Коллектив разрозненный, сплоченность только 4-го этажа, корпоративная культура тоже только для них. Уважения начальства к сотрудникам никакого нет, есть к своим приближенным и стукачам. Рабочие места некоторых сотрудников компании в душных, затхлых,не проветриваемых помещениях, как говорится сидят без окон и дверей, Социальные пакеты и льготы имеют только руководящие сотрудники и приближенные к ним. Перспектив в компании для рядовых сотрудников никаких нет.