Отзыв о компании ACTION
Добавлен: 13:14 09.11.2012
Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Никнейм: Костантин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Тотально отсутсвуют. Ни малейшей песчинки положительного.

Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера.
Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно!
Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые хамы, поросята, которые вечно пачкали мою стойку.
Третье(зарплата): 2 месяца ждал зарплату, один раз выдали аванс, в виде подачки: "На, мол, жри!" За сентябрь я получил денежку 28 октября. Призадумайтесь, хороша работа для людей от 17. Стоишь, стоишь, стоишь. Не покушать купить, не попить. На что, спрашиваеться, господа-экшенсы, жить, допустим, студенту, если зарплата выдаеться практически через месяц. А запралата-то така-а-а-я крохотная! Она зависит от продаж. А людей мне, простите, за уши тянуть к стойки, чтобы покупали эти чертовы сим-ки? Бред, согласитесь!

ИТАК, если вы хотите работать промоутером, я вам категорически не советую. Времени уходит уйма. Ноги от стояния отваливаються. За это вы получаете мизерную зарплату... Хотя нет, вы ее еще будете ждать и ждать! Начальство(супервайзеры и прочие упыри) воруют деньги конкретно. Мне привозили деньги с ощутимой недостачей. Решил сделать зарплатную карту, но деньги опять привозило мое начальство. Катастрофическая потеря времени, а взамен мизерная жутко запоздалая и разворованная зарплаточка, и уйма времени без денег.

# Константин2012-11-09 13:20:14
P.S. Приходите, пишите анкетку и вы устроенны. Мой "коллеги" опасались, что их могут просто кинуть, т.к. официальных документов нет. Я, лично, работал под двумя именами. Как Константин, и как Дмитрий. Дмитрий не выполнял план продажи сим-карт, а я выполнял. Так что очень мутное место...