Отзыв о компании Компания Русский Праздник
Добавлен: 13:14 09.11.2012

Регионы работы: Оренбург
Телефоны: 83532256363

Описание деятельности:  продажа пиротехники и т.п.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работодателю действительно нужны высокопрофессиональные специалисты, НО с заниженной самооценкой.

Прочитала много негатива в адрес данного работодателя.
Но хотелось сформировать собственное мнение на этот счет.
Вот оно: Требуются роботы-профессионалы, лишенные чувств и собственного мнения.
Атмосфера изначально негативная.
Деловые переговоры по телефону в резкой форме, которые проходили параллельно, очень наглядно демонстрировали отношение работодателя к окружающим и собственной персоне.
Собеседование..., не собеследование это вовсе, а экзамен, который сразу захотелось провалить и побыстрее уйти, настолько было некомфортно.
Понятно желание принять на работу грамотного специалиста, но почему-то многие работодатели преувеличивают свою значимость в судьбах соискателей.
Уважаемые работодатели! СПЕЦИАЛИСТ тоже должен захотеть работать в Вашей организации.
Уважаете себя, дорогие соискатели!

# Наталья2013-11-22 14:16:05
Полностью согласна с изложенным мнением. Сотрудников данной компании за людей просто не считают. Можно сделать некие выводы проанализировав сайт работа.ру. При штате данной организации человек 5-6, как правило, все они требуются в любой момент времени. Пара недель работы в данной компании оставила очень неприятное впечатление.
# Работодатель2013-05-27 14:40:12
Собеседование-это и есть экзамен, особенно если соискатель претендует на высокую заработную плату. Специалистов мы хотим видеть с нормальным уровнем самооценки. Если вопросы были ниже Вашей профессиональной компетенции можно было в любой момент прервать собеседование, сэкономить своё и наше время. От всей души желаем Вам удачи.